Мудры. Все в одной книге. Исполни любое желание
Навигация: Женскими глазами » Книги » Мудры. Все в одной книге. Исполни любое желание

Мудры. Все в одной книге. Исполни любое желание

Мудры. Все в одной книге. Исполни любое желание
Мудры. Все в одной книге. Исполни любое желание

Название: Мудры. Все в одной книжке. Исполни хоть какое желание
Автор: Петр Левин
Издательство: АСТ
Год: 2014
Формат: FB2
Размер: 1.73 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Эта книжка – необыкновенный результат исследования дивного действия мудр на судьбу жителя нашей планеты. В этом труде собраны самые главные разумны, способные поменять человеческую жизнь в различных ее качествах. Здесь вы отыщите разумны на привлечение средств, разумны для улучшения отношений, разумны для оказания действия и заслуги цели.
Все этапы исполнения каждой разумны превосходно проиллюстрированы и объяснены. С данной книжкой вы чрезвычайно живо освоите искусство мудр – вам будет просто сложить ту либо иную мудру, и чрезвычайно живо вы почувствуете конфигурации в теле и сознании. Мудры «работают» с особенными энергиями, которые мы получаем от Вселенной. Отнеситесь к этому познанию пристально, поэтому что оно может в корне поменять вашу судьбу.


Название: Мудры. Все в одной книжке. Исполни хоть какое желание Автор: Петр Левин Издательство: АСТ Год: 2014 Формат: FB2 Размер: 1.73 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Эта книжка – необыкновенный результат исследования дивного действия мудр на судьбу жителя нашей планеты. В этом труде собраны самые главные разумны, способные поменять человеческую жизнь в различных ее качествах. Здесь вы отыщите разумны на привлечение средств, разумны для улучшения отношений, разумны для оказания действия и заслуги цели. Все этапы исполнения каждой разумны превосходно проиллюстрированы и объяснены. С данной книжкой вы чрезвычайно живо освоите искусство мудр – вам будет просто сложить ту либо иную мудру, и чрезвычайно живо вы почувствуете конфигурации в теле и сознании. Мудры «работают» с особенными энергиями, которые мы получаем от Вселенной. Отнеситесь к этому познанию пристально, поэтому что оно может в корне поменять вашу судьбу. Скачать c file-space.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»