Природная магия. Часть 1. Народные традиции, мудрость фей, магия трав
Навигация: Женскими глазами » Книги » Природная магия. Часть 1. Народные традиции, мудрость фей, магия трав

Природная магия. Часть 1. Народные традиции, мудрость фей, магия трав

Природная магия. Часть 1. Народные традиции, мудрость фей, магия трав
Природная магия. Часть 1. Народные традиции, мудрость фей, магия трав
Название: Природная мистика. Часть 1. Народные традиции, мудрость фей, мистика травок
Автор: Энн Моура
Год издания: 2008
Издательство: ИГ "Весь"
ISBN: 978-5-9573-1531-5, 978-1-56718-690-1
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 21,8 Мб(+3%)

Энн Моура - наследственная викканка, теснее наиболее 30 лет занимается Природной мистикой. Свой волшебный дар она получила в наследство от мамы и бабушки, которые были бразильскими ведуньями, и развила его методом собственных поисков и наблюдений. Моура издавна пишет о Викке, ее книжки переведены во почти всех странах.
"Природная магия" раскрывает трилогию о Викке - старой практике, которая представляет из себя синтез религии, магии и философии и основывается на почитании сил и энергии природы. Викка - это доступная и безопасная практика, в какой нет твердых догм и зависимости от религиозных взоров.
В книжке описываются главные викканские практики и раскрываются азы волшебной работы. Подробные аннотации, дотрагивающиеся волшебных техник, верховодила проведения ритуалов и составления заклинаний, описание обычных викканских праздничков делают эту книжку образцовым пособием для начинающих, которое заложит крепкий фундаментный монолит вашей своей волшебной традиции.
Книга "Природная мистика ", основанная на опыте и озарениях, историях из жизни и наблюдениях наследственной викканки, представляет из себя неповторимое смешение старых народных преданий, семейных традиций и идущих в ногу со временем техник.











Название: Природная мистика. Часть 1. Народные традиции, мудрость фей, мистика травок Автор: Энн Моура Год издания: 2008 Издательство: ИГ "Весь" ISBN: 978-5-9573-1531-5, 978-1-56718-690-1 Страниц: 272 Формат: PDF Размер: 21,8 Мб( 3%) Энн Моура - наследственная викканка, теснее наиболее 30 лет занимается Природной мистикой. Свой волшебный дар она получила в наследство от мамы и бабушки, которые были бразильскими ведуньями, и развила его методом собственных поисков и наблюдений. Моура издавна пишет о Викке, ее книжки переведены во почти всех странах. "Природная магия" раскрывает трилогию о Викке - старой практике, которая представляет из себя синтез религии, магии и философии и основывается на почитании сил и энергии природы. Викка - это доступная и безопасная практика, в какой нет твердых догм и зависимости от религиозных взоров. В книжке описываются главные викканские практики и раскрываются азы волшебной работы. Подробные аннотации, дотрагивающиеся волшебных техник, верховодила проведения ритуалов и составления заклинаний, описание обычных викканских праздничков делают эту книжку образцовым пособием для начинающих, которое заложит крепкий фундаментный монолит вашей своей волшебной традиции. Книга "Природная мистика ", основанная на опыте и озарениях, историях из жизни и наблюдениях наследственной викканки, представляет из себя неповторимое смешение старых народных преданий, семейных традиций и идущих в ногу со временем техник. Turbobit.net www.borncash.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»