Прокляты ли вы? Реальность проклятия и способы самозащиты
Навигация: Женскими глазами » Книги » Прокляты ли вы? Реальность проклятия и способы самозащиты

Прокляты ли вы? Реальность проклятия и способы самозащиты

Прокляты ли вы? Реальность проклятия и способы самозащиты
Прокляты ли вы? Реальность проклятия и способы самозащиты

Название: Прокляты ли вы?Реальность проклятия и методы самозащиты
Автор: Александра Чауран
Год издания: 2014
Издательство: Феникс
ISBN: 978-5-222-23173-9
Страниц: 224
Формат: DjVu
Размер: 1,3 Мб(+3%)

Чувствуете, что судьба к вам не правосудна?Проклятие ли это либо просто невезение?Ответы на эти вопросцы даст эта книжка. Ведь она не что другое, как доскональное управление для выяснения, вправду ли вы были прокляты. Она скажет взыскательному читателю обо всех видах проклятий и злобных наговорах, в том числе и тех, которые мы сами на себя навели, того не ведая.
Александра Чауран обрисовывает всё, что вам нужно знать о обнаружении наложенного проклятия, очищении, выгоняющих обрядах, также предметах, которые вам посодействуют в этом. Книга поможет предотвратить действие злобной магии на вас и на ваших недалёких.











Название: Прокляты ли вы?Реальность проклятия и методы самозащиты Автор: Александра Чауран Год издания: 2014 Издательство: Феникс ISBN: 978-5-222-23173-9 Страниц: 224 Формат: DjVu Размер: 1,3 Мб( 3%) Чувствуете, что судьба к вам не правосудна?Проклятие ли это либо просто невезение?Ответы на эти вопросцы даст эта книжка. Ведь она не что другое, как доскональное управление для выяснения, вправду ли вы были прокляты. Она скажет взыскательному читателю обо всех видах проклятий и злобных наговорах, в том числе и тех, которые мы сами на себя навели, того не ведая. Александра Чауран обрисовывает всё, что вам нужно знать о обнаружении наложенного проклятия, очищении, выгоняющих обрядах, также предметах, которые вам посодействуют в этом. Книга поможет предотвратить действие злобной магии на вас и на ваших недалёких. Turbobit.net File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»