Хроники Космической Истории. Том 3. Книга Тайны
Навигация: Женскими глазами » Книги » Хроники Космической Истории. Том 3. Книга Тайны

Хроники Космической Истории. Том 3. Книга Тайны

Хроники Космической Истории. Том 3. Книга Тайны
Хроники Космической Истории. Том 3. Книга Тайны

Название: Хроники Космической Истории. Том 3. Книга Тайны
Автор: Хоcе Аргуэльес
Год издания: 2010
Издательство: Центр «Свет», Анатана
Страниц: 240, Илл.
Формат: PDF
Размер: 10,5 Мб(+3%)

Каким будет последующее самоозарение мира?В этом вопросце заключена наша цель и обращающий аспект творения «Хроник Космической Истории».
Приступив 5 годов назад к расшифровке инфы для 7 томов «Хроник Космической Истории», мы представления не имели, в какую сторону эта информация направит наше развитие и к какому новенькому восприятию она нас приведёт. Космическая История - это отпечаток, который мы принимаем, будучи открытыми для Синхронного Порядка и видения Закона Времени.
«Хроники Космической Истории» - это не энциклопедия, а космическая точка зрения. Не существует того, чего же бы это видение не обхватывало. Если в первых 2-ух томах была заложена определённая база и дано определение природы Вселенной в научной манере, то 3-ий том дозволяет войти в абсолютно другое измерение действительности - художественное измерение. Точно так же, как существует Космическая Наука, существует и Космическое Искусство. Космическое Искусство предполагает свободное исследование сферы воображения. Здесь не посещает ожидаемых ответов - лишь нежданные.












Название: Хроники Космической Истории. Том 3. Книга Тайны Автор: Хоcе Аргуэльес Год издания: 2010 Издательство: Центр «Свет», Анатана Страниц: 240, Илл. Формат: PDF Размер: 10,5 Мб( 3%) Каким будет последующее самоозарение мира?В этом вопросце заключена наша цель и обращающий аспект творения «Хроник Космической Истории». Приступив 5 годов назад к расшифровке инфы для 7 томов «Хроник Космической Истории», мы представления не имели, в какую сторону эта информация направит наше развитие и к какому новенькому восприятию она нас приведёт. Космическая История - это отпечаток, который мы принимаем, будучи открытыми для Синхронного Порядка и видения Закона Времени. «Хроники Космической Истории» - это не энциклопедия, а космическая точка зрения. Не существует того, чего же бы это видение не обхватывало. Если в первых 2-ух томах была заложена определённая база и дано определение природы Вселенной в научной манере, то 3-ий том дозволяет войти в абсолютно другое измерение действительности - художественное измерение. Точно так же, как существует Космическая Наука, существует и Космическое Искусство. Космическое Искусство предполагает свободное исследование сферы воображения. Здесь не посещает ожидаемых ответов - лишь нежданные. Turbobit.net File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»