Судьбу можно изменить! Тайны Небесных Ангелов
Навигация: Женскими глазами » Книги » Судьбу можно изменить! Тайны Небесных Ангелов

Судьбу можно изменить! Тайны Небесных Ангелов

Судьбу можно изменить! Тайны Небесных Ангелов
Судьбу можно изменить! Тайны Небесных Ангелов

Название: Судьбу можнож поменять!Тайны Небесных Ангелов
Автор: Любовь Панова, Варвара Ткаченко
Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 288
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.4 Мб

Можно ли поменять судьбу?Любовь Ивановна Панова, знаменитая тыщам читателей по бестселлерной серии книжек "Откровения Ангелов-Хранителей", отвечает правдиво и просто: "Да, судьбу можнож поменять!" Эту информацию она получила от Небесных Ангелов. Доказательство тому, что создатель прав, - в бессчетных историях настоящих жителей нашей планеты.

Эти люди ехали к Любови Ивановне за советом и поддержкой, ехали со своими бедами, трудностями, с вопросцами, которые казались неразрешимыми... И они получили помощь!Они смогли узреть собственный подлинный путь, узнали, как идти по нему, избегая беды и мучения, сообразили, что конкретно поможет им поменять судьбу.
Теперь это откровение пришло и к вам!Вся информация о том, как поменять судьбу, собрана в данной книжке. Эти познания посодействуют всем, кто с ими соприкоснется, ведь это информация от ясных высших сил. Книга публикуется в новейшей авторской серии "Тайны Небесных Ангелов".


Название: Судьбу можнож поменять!Тайны Небесных Ангелов Автор: Любовь Панова, Варвара Ткаченко Издательство: АСТ Год: 2014 Страниц: 288 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.4 Мб Можно ли поменять судьбу?Любовь Ивановна Панова, знаменитая тыщам читателей по бестселлерной серии книжек "Откровения Ангелов-Хранителей", отвечает правдиво и просто: "Да, судьбу можнож поменять!" Эту информацию она получила от Небесных Ангелов. Доказательство тому, что создатель прав, - в бессчетных историях настоящих жителей нашей планеты. Эти люди ехали к Любови Ивановне за советом и поддержкой, ехали со своими бедами, трудностями, с вопросцами, которые казались неразрешимыми. И они получили помощь!Они смогли узреть собственный подлинный путь, узнали, как идти по нему, избегая беды и мучения, сообразили, что конкретно поможет им поменять судьбу. Теперь это откровение пришло и к вам!Вся информация о том, как поменять судьбу, собрана в данной книжке. Эти познания посодействуют всем, кто с ими соприкоснется, ведь это информация от ясных высших сил. Книга публикуется в новейшей авторской серии "Тайны Небесных Ангелов". Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»