Сатья Саи Баба. Факир. Волшебник. Мудрец
Навигация: Женскими глазами » Книги » Сатья Саи Баба. Факир. Волшебник. Мудрец

Сатья Саи Баба. Факир. Волшебник. Мудрец

Сатья Саи Баба. Факир. Волшебник. Мудрец
Сатья Саи Баба. Факир. Волшебник. Мудрец

Название: Сатья Саи Баба. Факир. Волшебник. Мудрец
Автор: Е. С. Зверева
Год издания: 2008
Издательство: Афина
ISBN: 978-5-91271-05
Страниц: 130
Формат: PDF
Размер: 6,6 Мб(+3%)

Ему было четырнадцать, когда Сатья Нараяна Раджу сообразил, что является воплощением святого Саи Бабы из Ширди. Индийский мальчик оставил родительский дом и стал проповедовать. Эта история продолжается теснее практически 70 лет.
«Я пришел, чтоб вернуть прямой путь к Богу. Утверждение праведности(дхармы)– вот моя цель. Проповедь праведности, распространение праведности – вот моя задача».
Он строит больницы и проповедует, материализует предметы и занимается целительством. Его оговаривают в мошенничестве, педофилии, гомосексуализме. Его именуют воплощением Бога в человеческом теле…
История Саи Бабы на страничках книжки, какой она есть и какой ее нет.













Название: Сатья Саи Баба. Факир. Волшебник. Мудрец Автор: Е. С. Зверева Год издания: 2008 Издательство: Афина ISBN: 978-5-91271-05 Страниц: 130 Формат: PDF Размер: 6,6 Мб( 3%) Ему было четырнадцать, когда Сатья Нараяна Раджу сообразил, что является воплощением святого Саи Бабы из Ширди. Индийский мальчик оставил родительский дом и стал проповедовать. Эта история продолжается теснее практически 70 лет. «Я пришел, чтоб вернуть прямой путь к Богу. Утверждение праведности(дхармы)– вот моя цель. Проповедь праведности, распространение праведности – вот моя задача». Он строит больницы и проповедует, материализует предметы и занимается целительством. Его оговаривают в мошенничестве, педофилии, гомосексуализме. Его именуют воплощением Бога в человеческом теле… История Саи Бабы на страничках книжки, какой она есть и какой ее нет. Turbobit.net File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»