Модная ведьма.Таро ведьм
Навигация: Женскими глазами » Книги » Модная ведьма.Таро ведьм

Модная ведьма.Таро ведьм

Модная ведьма.Таро ведьм
Модная ведьма.Таро ведьм

Название: Модная колдунья.Таро ведьм
Автор: Дмитрий Невский, Барбара Моор
Издательство: ЛитРес
Год: 2014
Страниц: 130
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.6 Мб

Добро пожаловать в мир Модной Ведьмы, где вы можете отыскать ответы на любые вопросцы, воспользовавшись 78 дивными картами Таро Ведьм. Почему конкретно ведьм?Да поэтому, что образ колдуньи, пришедший к нам из старых сказок, – это образ разумной, знающей и опытнейшей дамы, способной отдать совет, наставление, подсказку, способной сделать вашу жизнь лучше.

Неважно, находитесь вы на пике собственной фортуны либо удача показала вам собственный хвост, – Таро Ведьм посодействуют вам применять все способности, которые готова предоставить вам ваша жизнь. Не глядите, что карты в некий ступени просты либо даже смешны – женская хитрость, как маска, укрывает от стороннего глаза то, что необходимо скрыть. «Внешность обманчива» – помните о этом, работая с колодой, и вы можете узреть целый мир за этими легкими и женственными видами.
А юмор, искрометность, которыми заряжена колода Таро Ведьм, дозволят вам и вашим знакомым проще и природнее поглядеть на почти все процессы вашей жизни. «Все не так плохо» – таков девиз старой философии; «Все можнож поменять, основное – выбрать правильную точку зрения» – таков девиз колдуньи.


Название: Модная колдунья.Таро ведьм Автор: Дмитрий Невский, Барбара Моор Издательство: ЛитРес Год: 2014 Страниц: 130 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.6 Мб Добро пожаловать в мир Модной Ведьмы, где вы можете отыскать ответы на любые вопросцы, воспользовавшись 78 дивными картами Таро Ведьм. Почему конкретно ведьм?Да поэтому, что образ колдуньи, пришедший к нам из старых сказок, – это образ разумной, знающей и опытнейшей дамы, способной отдать совет, наставление, подсказку, способной сделать вашу жизнь лучше. Неважно, находитесь вы на пике собственной фортуны либо удача показала вам собственный хвост, – Таро Ведьм посодействуют вам применять все способности, которые готова предоставить вам ваша жизнь. Не глядите, что карты в некий ступени просты либо даже смешны – женская хитрость, как маска, укрывает от стороннего глаза то, что необходимо скрыть. «Внешность обманчива» – помните о этом, работая с колодой, и вы можете узреть целый мир за этими легкими и женственными видами. А юмор, искрометность, которыми заряжена колода Таро Ведьм, дозволят вам и вашим знакомым проще и природнее поглядеть на почти все процессы вашей жизни. «Все не так плохо» – таков девиз старой философии; «Все можнож поменять, основное – выбрать правильную точку зрения» – таков девиз колдуньи. Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»