Варнашрама-дхарма. Совершенное общественное устройство. Размышления
Навигация: Женскими глазами » Книги » Варнашрама-дхарма. Совершенное общественное устройство. Размышления

Варнашрама-дхарма. Совершенное общественное устройство. Размышления

Варнашрама-дхарма. Совершенное общественное устройство. Размышления
Варнашрама-дхарма. Совершенное общественное устройство. Размышления

Название: Варнашрама-дхарма. Совершенное публичное устройство. Размышления
Автор: Александр Хакимов
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2013
Страниц: сто
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.2 Мб

Александр Геннадьевич Хакимов(Чайтанья Чандра Чаран дас)- знаменитый в России и иных странах спец по ведической культуре, живописец, философ, психолог, проповедник. Получил посвящение в традиционной вайшнавской преемственности, является Мастером бхакти-йоги. Многие годы странствуя по всей России, также ближнему и далекому зарубежью, он занимается популяризацией ведического духовного познания.

Читает лекции, проводит семинары с самой широкой аудиторией слушателей, воспринимает роль в беседах за круглым столом с учеными, философами, дельцами культуры, нередкий гость разных теле- и радиопередач, которые пользуются постоянным фуррором благодаря профессиональному и доступному изложению трудных философских тем. Природная мудрость в сочетании с любовью и вниманием к людям подсобляют каждому его слушателю поглубже выяснить себя, добиться понимания с иными, также отыскать ответы на сокровенные вопросцы о смысле человеческой жизни, о Абсолютной Истине и природе Любви.
"Варнашрама-дхарма. Размышления" - это 3-я книжка творца из серии книжек, в каких он делится с чтецами размышлениями о природе человеческого таланта, заложенного в каждом из нас, о маршрутах реализации себя, о том, как добиться цели и фуррора в своей жизни.


Название: Варнашрама-дхарма. Совершенное публичное устройство. Размышления Автор: Александр Хакимов Издательство: ИП Стрельбицкий Год: 2013 Страниц: сто Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.2 Мб Александр Геннадьевич Хакимов(Чайтанья Чандра Чаран дас)- знаменитый в России и иных странах спец по ведической культуре, живописец, философ, психолог, проповедник. Получил посвящение в традиционной вайшнавской преемственности, является Мастером бхакти-йоги. Многие годы странствуя по всей России, также ближнему и далекому зарубежью, он занимается популяризацией ведического духовного познания. Читает лекции, проводит семинары с самой широкой аудиторией слушателей, воспринимает роль в беседах за круглым столом с учеными, философами, дельцами культуры, нередкий гость разных теле- и радиопередач, которые пользуются постоянным фуррором благодаря профессиональному и доступному изложению трудных философских тем. Природная мудрость в сочетании с любовью и вниманием к людям подсобляют каждому его слушателю поглубже выяснить себя, добиться понимания с иными, также отыскать ответы на сокровенные вопросцы о смысле человеческой жизни, о Абсолютной Истине и природе Любви. "Варнашрама-дхарма. Размышления" - это 3-я книжка творца из серии книжек, в каких он делится с чтецами размышлениями о природе человеческого таланта, заложенного в каждом из нас, о маршрутах реализации себя, о том, как добиться цели и фуррора в своей жизни. Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»