Теория Бога. Доказательство существования Бога в современной науке
Навигация: Женскими глазами » Книги » Теория Бога. Доказательство существования Бога в современной науке

Теория Бога. Доказательство существования Бога в современной науке

Теория Бога. Доказательство существования Бога в современной науке
Теория Бога. Доказательство существования Бога в современной науке
Название: Теория Бога. Доказательство существования Бога в современной науке
Автор: Бернард Хайш
Год издания: 2010
Издательство: София
ISBN: 978-5-399-00154-8
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 12,0 Мб(+3%)

Книга "Теория Бога" дает нам взор на мир, в каком самая современная наука сплавлена с старым фантастическим познанием, - гремучая смесь, пробуждающая истинную революцию в нашем сознании.
В данной книжке ученый-астрофизик, сделавший открытия, которые население земли сможет оценить и применить еще чрезвычайно не быстро, утверждает, что наука изъясняет Бога, а Бог - науку. Сознание не является случайным побочным результатом работы мозга: оно представляет из себя наш канал связи с Богом - подлинным воплощением этого самого сознания.
Эта книжка создана для всех думающих жителей нашей планеты - от старшеклассника до нобелевского лауреата.


















Название: Теория Бога. Доказательство существования Бога в современной науке Автор: Бернард Хайш Год издания: 2010 Издательство: София ISBN: 978-5-399-00154-8 Страниц: 224 Формат: PDF Размер: 12,0 Мб( 3%) Книга "Теория Бога" дает нам взор на мир, в каком самая современная наука сплавлена с старым фантастическим познанием, - гремучая смесь, пробуждающая истинную революцию в нашем сознании. В данной книжке ученый-астрофизик, сделавший открытия, которые население земли сможет оценить и применить еще чрезвычайно не быстро, утверждает, что наука изъясняет Бога, а Бог - науку. Сознание не является случайным побочным результатом работы мозга: оно представляет из себя наш канал связи с Богом - подлинным воплощением этого самого сознания. Эта книжка создана для всех думающих жителей нашей планеты - от старшеклассника до нобелевского лауреата. Turbobit.net www.borncash.org Depositfiles.com

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»