Я познаю себя как Мир Единства
Навигация: Женскими глазами » Книги » Я познаю себя как Мир Единства

Я познаю себя как Мир Единства

Я познаю себя как Мир Единства
Я познаю себя как Мир Единства
Название: Я познаю себя как Мир Единства
Автор: Светлана Климкевич
Издательство: ЛитРес
Год: 2012
Страниц: 130
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.4 Мб

Книга «Я познаю себя как Мир Единства» заканчивает серию книжек разговаривающих о Переходе сознания Человека с Планетарного уровня на Вселенский уровень. В книжке довольно и понятно осветлен вопросец, который на данный момент тревожит каждого обитателя Земли, а что все-таки будет опосля 2012 года?Будет продолжение развития сознания Человека в Свете Луча Любви и Мудрости Божественной Матери – дамского Аспекта Творца, который восстановит на Планете Мир, Любовь, Чистоту и Красоту Божественного Творения.

Человек узнает себя как частичку Единого Океана Жизни и Рай на Земле будет Проявлен – План Творца мы выполним. Нас ожидает громадная работа по воспоминанию себя, как Божественной Сущности, и преображение нашего сознания в Свете этого Знания. Законы Творения – Вселенские Законы, узнает каждый Человек Земли и станет полноправным владельцем всего наследия Творца Отца– Матери, в Единый Океан Сознания Первотворца приведёт нас Творец нашей Системы Миров. Космология – как наука, будет развита на Планете, и через Знания мы Все придем к Творцу Отцу-Матери, незнающих не будет на Планете, Все вспомним себя, все понимаем Единство!


Название: Я познаю себя как Мир Единства Автор: Светлана Климкевич Издательство: ЛитРес Год: 2012 Страниц: 130 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.4 Мб Книга «Я познаю себя как Мир Единства» заканчивает серию книжек разговаривающих о Переходе сознания Человека с Планетарного уровня на Вселенский уровень. В книжке довольно и понятно осветлен вопросец, который на данный момент тревожит каждого обитателя Земли, а что все-таки будет опосля 2012 года?Будет продолжение развития сознания Человека в Свете Луча Любви и Мудрости Божественной Матери – дамского Аспекта Творца, который восстановит на Планете Мир, Любовь, Чистоту и Красоту Божественного Творения. Человек узнает себя как частичку Единого Океана Жизни и Рай на Земле будет Проявлен – План Творца мы выполним. Нас ожидает громадная работа по воспоминанию себя, как Божественной Сущности, и преображение нашего сознания в Свете этого Знания. Законы Творения – Вселенские Законы, узнает каждый Человек Земли и станет полноправным владельцем всего наследия Творца Отца– Матери, в Единый Океан Сознания Первотворца приведёт нас Творец нашей Системы Миров. Космология – как наука, будет развита на Планете, и через Знания мы Все придем к Творцу Отцу-Матери, незнающих не будет на Планете, Все вспомним себя, все понимаем Единство! Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»