Чакры – энергии жизненных сфер. Работа с внутренним космосом
Навигация: Женскими глазами » Книги » Чакры – энергии жизненных сфер. Работа с внутренним космосом

Чакры – энергии жизненных сфер. Работа с внутренним космосом

Чакры – энергии жизненных сфер. Работа с внутренним космосом
Чакры – энергии жизненных сфер. Работа с внутренним космосом
Название: Чакры – энергии жизненных сфер. Работа с внутренним космосом
Автор: Элинайя Санлайт
Издательство: Вектор
Год: 2012
Страниц: 192
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.9 Мб

В каждом человеке есть громадная внутренняя вселенная, в какой действуют потоки энергий обеспечивая работу нашего тела, нашей души и нашего сознания. Из старых времен к нам пришла система работы с внутренним космосом - система чакр. Семь главных чакр - энергетических центров жителя нашей планеты правят всеми сферами его жизни.

Их можнож представить как семь комнат нашего внутреннего мира. Если в комнатах тепло, чисто, ясно и все есть нужное, означает в том, за что отвечает чакра, будет порядок. Если в комнате запустение, сеть и темнота, означает, вам необходимо открыть в себе этот энергетический канал. Как это сделать и с чем связана любая чакра, вы узнаете из новейшей книжки Сан Лайта.
- Мантры для гармонизации чакр.
- Мандалы для открытия чакр.
- Медитации для применения чакрального потенциала.


Название: Чакры – энергии жизненных сфер. Работа с внутренним космосом Автор: Элинайя Санлайт Издательство: Вектор Год: 2012 Страниц: 192 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.9 Мб В каждом человеке есть громадная внутренняя вселенная, в какой действуют потоки энергий обеспечивая работу нашего тела, нашей души и нашего сознания. Из старых времен к нам пришла система работы с внутренним космосом - система чакр. Семь главных чакр - энергетических центров жителя нашей планеты правят всеми сферами его жизни. Их можнож представить как семь комнат нашего внутреннего мира. Если в комнатах тепло, чисто, ясно и все есть нужное, означает в том, за что отвечает чакра, будет порядок. Если в комнате запустение, сеть и темнота, означает, вам необходимо открыть в себе этот энергетический канал. Как это сделать и с чем связана любая чакра, вы узнаете из новейшей книжки Сан Лайта. - Мантры для гармонизации чакр. - Мандалы для открытия чакр. - Медитации для применения чакрального потенциала. Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»