Руны – знаки силы
Навигация: Женскими глазами » Книги » Руны – знаки силы

Руны – знаки силы

Руны – знаки силы
Руны – знаки силы
Название: Руны – знаки силы
Автор: Джудит Норман
Издательство: Вектор
Год: 2010
Страниц: 160
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5 Мб

Есть легенда, что когда-то верховный бог Один сотворил знаки мудрости - руны. Времена богов ушли в прошедшее, а волшебные знаки остались и владеют силою до сих пор. В их укрыт потенциал естественных стихий и связь с иными уровнями бытия. Из века в век руны числились охранными амулетами, путеводными знаками, амулетами фортуны и ключами к тайнам невидимого мира.

Можно ли сейчас пользоваться их силой?Можно. И мы хотим предложить вам начать с самого начала: выяснить значения прямого и перевернутого положения рун, освоить обыкновенные расклады, сдружиться со своими благосклонными рунами, изготавливать их и выучиться медитировать для прозрения грядущего и исправления прошедшего. Знакомьтесь с рунами и они станут вашими ассистентами на жизненном пути.


Название: Руны – знаки силы Автор: Джудит Норман Издательство: Вектор Год: 2010 Страниц: 160 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5 Мб Есть легенда, что когда-то верховный бог Один сотворил знаки мудрости - руны. Времена богов ушли в прошедшее, а волшебные знаки остались и владеют силою до сих пор. В их укрыт потенциал естественных стихий и связь с иными уровнями бытия. Из века в век руны числились охранными амулетами, путеводными знаками, амулетами фортуны и ключами к тайнам невидимого мира. Можно ли сейчас пользоваться их силой?Можно. И мы хотим предложить вам начать с самого начала: выяснить значения прямого и перевернутого положения рун, освоить обыкновенные расклады, сдружиться со своими благосклонными рунами, изготавливать их и выучиться медитировать для прозрения грядущего и исправления прошедшего. Знакомьтесь с рунами и они станут вашими ассистентами на жизненном пути. Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»