Знаки судьбы на теле человека
Навигация: Женскими глазами » Книги » Знаки судьбы на теле человека

Знаки судьбы на теле человека

Знаки судьбы на теле человека
Знаки судьбы на теле человека
Название: Знаки судьбы на теле жителя нашей планеты
Автор: Антонина Соколова
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2013
Страниц: 240
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 6.4 Мб

На личике каждого жителя нашей планеты имется множество символов – врожденные пятнышки, морщинки, родинки, полосы. Привыкнув к ним, мы перестаем придавать им значения, но хироманты, астрономы и волшебники считывают по сиим отметинам тайную информацию о нашем прошедшем, истинном и будущем.

С нашей книжкой «Знаки судьбы на теле человека» вы овладеете основами скрытого познания и выучитесь расшифровывать знаки, отпечатанные на вашем личике и теле самой долей.







Источник материала - сайт "Предсказать судьбу".

Название: Знаки судьбы на теле жителя нашей планеты Автор: Антонина Соколова Издательство: РИПОЛ классик Год: 2013 Страниц: 240 Язык: российский Формат: pdf Размер: 6.4 Мб На личике каждого жителя нашей планеты имется множество символов – врожденные пятнышки, морщинки, родинки, полосы. Привыкнув к ним, мы перестаем придавать им значения, но хироманты, астрономы и волшебники считывают по сиим отметинам тайную информацию о нашем прошедшем, истинном и будущем. С нашей книжкой «Знаки судьбы на теле человека» вы овладеете основами скрытого познания и выучитесь расшифровывать знаки, отпечатанные на вашем личике и теле самой долей. Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru Источник материала - сайт " Предсказать судь бу ".

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»