Всеобъемлющая история мира или что от нас скрывают
Навигация: Женскими глазами » Книги » Всеобъемлющая история мира или что от нас скрывают

Всеобъемлющая история мира или что от нас скрывают

Всеобъемлющая история мира или что от нас скрывают
Всеобъемлющая история мира или что от нас скрывают
Автор: Гамбарян Г. Г.
Название: Всеобъемлющая история мира либо что от нас укрывают
Издательство: Ереван: Гаспринт
Год: 2014
Формат: PDF
Размер: 2.24 MB


После написания собственной четвертой по счету книжки,,Принципы долголетия как путь… к бессмертию” я считал свою задачку в данной жизни сделанной. Однако, время от медли я вспоминал самую первую фразу из данной книжки -,,Когда нибудь будет написана Всеобъемлющая История Мира”. Интересно, мыслил я, а доживу я ранее, и удастся мне прочитать ее. Видимо, эти думы и привели меня к идеи:,,А почему бы не написать эту историю тебе?” Дей-ствительно, а почему?И вот, осмелившись на это и вроде бы подводя черту под все мои четыре книжки и вопросцы, оставшиеся вне поля зрения в их, я начал собирать материал для новейшей книжки.


Автор: Гамбарян Г. Г. Название: Всеобъемлющая история мира либо что от нас укрывают Издательство: Ереван: Гаспринт Год: 2014 Формат: PDF Размер: 2.24 MB После написания собственной четвертой по счету книжки,,Принципы долголетия как путь… к бессмертию” я считал свою задачку в данной жизни сделанной. Однако, время от медли я вспоминал самую первую фразу из данной книжки -,,Когда нибудь будет написана Всеобъемлющая История Мира”. Интересно, мыслил я, а доживу я ранее, и удастся мне прочитать ее. Видимо, эти думы и привели меня к идеи:,,А почему бы не написать эту историю тебе?” Дей-ствительно, а почему?И вот, осмелившись на это и вроде бы подводя черту под все мои четыре книжки и вопросцы, оставшиеся вне поля зрения в их, я начал собирать материал для новейшей книжки. depositfiles.com turbobit.net

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»