Домашний лунный календарь на каждый день. 2016 год
Навигация: Женскими глазами » Книги » Домашний лунный календарь на каждый день. 2016 год

Домашний лунный календарь на каждый день. 2016 год

Домашний лунный календарь на каждый день. 2016 год
Домашний лунный календарь на каждый день. 2016 год

Название: Домашний лунный календарь на каждый день. 2016 год
Автор: Нина Виноградова
Издательство: М.: АСТ
Год: 2015
Формат: fb2, rtf
Размер: 2,4 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Книга-календарь раскроет вам множество обычных и нужных секретов на каждый день 2016 года. Гармония в вашем доме, настроение и самочувствие недалёких напрямую зависят от лунных ритмов. Луна может содействовать успеху в одних делах и помешать в иных. Всегда полезно иметь под рукою прогноз, который поможет спланировать свою жизнь. А еще в книге-календаре вы отыщите кулинарные рецепты, советы психолога и советы по красе и здоровью.


Название: Домашний лунный календарь на каждый день. 2016 год Автор: Нина Виноградова Издательство: М.: АСТ Год: 2015 Формат: fb2, rtf Размер: 2,4 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Книга-календарь раскроет вам множество обычных и нужных секретов на каждый день 2016 года. Гармония в вашем доме, настроение и самочувствие недалёких напрямую зависят от лунных ритмов. Луна может содействовать успеху в одних делах и помешать в иных. Всегда полезно иметь под рукою прогноз, который поможет спланировать свою жизнь. А еще в книге-календаре вы отыщите кулинарные рецепты, советы психолога и советы по красе и здоровью. Скачать c gboxes.com Скачать c dfiles.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»