Вехи Северного Ведизма
Навигация: Женскими глазами » Книги » Вехи Северного Ведизма

Вехи Северного Ведизма

Вехи Северного Ведизма
Вехи Северного Ведизма

Название: Вехи Северного Ведизма
Автор: Дмитрий Логинов
Издательство: Литрес
Год: 2015
Формат: fb2, rtf
Размер: 2,3 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

1. Что такое Русская Северная Традиция, из какого прошедшего происходит и чем она есть благо для тебя теперешнего. 2. О ведизме как о согласье веры и познания и как о истоке древнего гнозиса. 3. Почему Христос есть тот самый Бог, который до Р.Х. величался Даждьбог. 4. Какие были поочередные шаги отступления населения земли от изначальной веры. 5. Какая церковь есть прообразующая условно церкви Христа. 6. О Демиурге и о Боге Всевышнем. 7. Нераздельное православие как духовный стержень 1000-летий.


Название: Вехи Северного Ведизма Автор: Дмитрий Логинов Издательство: Литрес Год: 2015 Формат: fb2, rtf Размер: 2,3 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский 1. Что такое Русская Северная Традиция, из какого прошедшего происходит и чем она есть благо для тебя теперешнего. 2. О ведизме как о согласье веры и познания и как о истоке древнего гнозиса. 3. Почему Христос есть тот самый Бог, который до Р.Х. величался Даждьбог. 4. Какие были поочередные шаги отступления населения земли от изначальной веры. 5. Какая церковь есть прообразующая условно церкви Христа. 6. О Демиурге и о Боге Всевышнем. 7. Нераздельное православие как духовный стержень 1000-летий. Скачать c file-space.org Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»