Йога бессмертия. Практика адвайты
Навигация: Женскими глазами » Книги » Йога бессмертия. Практика адвайты

Йога бессмертия. Практика адвайты

Йога бессмертия. Практика адвайты
Йога бессмертия. Практика адвайты
Автор: Гири Свами
Название: Йога бессмертия. Практика адвайты
Издательство: М.: Свет
Год: 2014
Формат: rtf
Размер: 1,6 Мб

Очень нередко в книжках Просветленных Мастеров описываются определенные духовные стадии и состояния, которых обязан достичь человек, вставший на путь Освобождения. На страничках данной книжки искатель духовного Освобождения отыщет описание действий, которые водят к достижению духовных целей, также практические советы по достижению высших и промежных стадий и состояний на этом пути.
Мастер Свами Вишнудевананда Гири досконально ведает, иллюстрируя на ясных образцах, о пути духовного подвижника, передаёт собственный духовный опыт, также опыт Учителя, который может посодействовать как начинающему, так и продвинутому воспитаннику. Ценность данной книжки содержится до этого всего в том, что познания исходят от Мастера, достигшего просветленного состояния, прошедшего этот путь и передавшего собственный опыт соткам(тыщам)сподвижников, почти все из которых также стали мастерами и достигли высочайшего уровня духовного развития. Здесь разъясняются и поддерживаются учения Великих Учителей населения земли – таковых как мудрец Васиштха, Авадхута Даттатрейя, Шри Шанкарачарья и другие. Знания, изложенные в данной книжке, будут полезны всем, вставшим на путь духовного поиска. Переданные на страничках данной книжки, они сумеют послужить ориентиром, чтобы человек не сбился с избранного пути, не поломал свою судьбу ошибочными деяниями и сумел с честью преодолеть препятствия и ловушки, которые он может встретить.

Скачать:
bezsms.org
dfiles.ru

Автор: Гири Свами Название: Йога бессмертия. Практика адвайты Издательство: М.: Свет Год: 2014 Формат: rtf Размер: 1,6 Мб Очень нередко в книжках Просветленных Мастеров описываются определенные духовные стадии и состояния, которых обязан достичь человек, вставший на путь Освобождения. На страничках данной книжки искатель духовного Освобождения отыщет описание действий, которые водят к достижению духовных целей, также практические советы по достижению высших и промежных стадий и состояний на этом пути. Мастер Свами Вишнудевананда Гири досконально ведает, иллюстрируя на ясных образцах, о пути духовного подвижника, передаёт собственный духовный опыт, также опыт Учителя, который может посодействовать как начинающему, так и продвинутому воспитаннику. Ценность данной книжки содержится до этого всего в том, что познания исходят от Мастера, достигшего просветленного состояния, прошедшего этот путь и передавшего собственный опыт соткам(тыщам)сподвижников, почти все из которых также стали мастерами и достигли высочайшего уровня духовного развития. Здесь разъясняются и поддерживаются учения Великих Учителей населения земли – таковых как мудрец Васиштха, Авадхута Даттатрейя, Шри Шанкарачарья и другие. Знания, изложенные в данной книжке, будут полезны всем, вставшим на путь духовного поиска. Переданные на страничках данной книжки, они сумеют послужить ориентиром, чтобы человек не сбился с избранного пути, не поломал свою судьбу ошибочными деяниями и сумел с честью преодолеть препятствия и ловушки, которые он может встретить. Скачать: bezsms.org dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»