Йога – новое рождение
Навигация: Женскими глазами » Книги » Йога – новое рождение

Йога – новое рождение

Йога – новое рождение
Йога – новое рождение

Название: Йога – новое рождение
Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо)
Издательство: С-Пб.: ИГ "Весь"
Год: 2014
Страниц: 370
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.8 Мб

Йога – это не религия, не философия, не учение и, окончательно же, не физкультура. Йога – это дисциплина внутреннего существа, наука о его становлении и трансформации. Это наведение порядка снутри себя, это усилия, направленные на то, чтоб стать мастером собственного существа. В центре внимания данной книжки находятся «сутры йоги» Патанджали – основополагающий источник классической йоги.

Следуя указаниям Ошо и Патанджали, мы можем прикоснуться к миру йоги и выяснить, что она представляет из себя на самом деле. Комментируя трактат Патанджали, мастер адаптирует дисциплину йоги для современного жителя нашей планеты, делая ее доступной и понятной. Читатели выяснят о главных техниках-асанах, о том, как верно править своим телом и дыханием, также о том, как приблизиться к мироощущению истинных йогов.


Название: Йога – новое рождение Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо) Издательство: С-Пб.: ИГ "Весь" Год: 2014 Страниц: 370 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.8 Мб Йога – это не религия, не философия, не учение и, окончательно же, не физкультура. Йога – это дисциплина внутреннего существа, наука о его становлении и трансформации. Это наведение порядка снутри себя, это усилия, направленные на то, чтоб стать мастером собственного существа. В центре внимания данной книжки находятся «сутры йоги» Патанджали – основополагающий источник классической йоги. Следуя указаниям Ошо и Патанджали, мы можем прикоснуться к миру йоги и выяснить, что она представляет из себя на самом деле. Комментируя трактат Патанджали, мастер адаптирует дисциплину йоги для современного жителя нашей планеты, делая ее доступной и понятной. Читатели выяснят о главных техниках-асанах, о том, как верно править своим телом и дыханием, также о том, как приблизиться к мироощущению истинных йогов. Скачать с Turbobit.net Скачать с Bezsms.org Скачать с Gboxes.com Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»