Золотое будущее
Навигация: Женскими глазами » Книги » Золотое будущее

Золотое будущее

Золотое будущее
Золотое будущее

Название: Золотое будущее
Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо)
Издательство: С-Пб.: ИГ "Весь"
Год: 2010
Страниц: 230
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.8 Мб

Вниманию читателя предлагается сборник отрывков из выражений Ошо, в каких он обрисовывает смены – те смены, без которых, по его воззрению, у нас не будет грядущего – ни «обычного», ни «золотого». Само выживание Земли на данный момент под опасностью, почти все с сиим согласны, но при всем этом ничего не изменяется. Один кризис прибывает на замену иному, люди прекращают созидать смысл в жизни, утрачивают веру…

В данной книжке Ошо разговаривает о том, почему наши прошлые пробы поменять мир потерпели неудачу, и что конкретно необходимо сделать, чтоб спасти планету и возвращать утраченные ценности. «Новый человек – вот единственное будущее населения земли. Старый человек обречен на погибель. Он теснее приготовился к могиле, он копает ее непрерывно, все поглубже и поглубже. Ядерное орудие и иное орудие массового поражения – это приготовления к глобальному самоубийству. Поэтому разумеющие люди обязаны слиться и порвать с прошедшим, избавляться от ветхого жителя нашей планеты, пока он не уничтожил не совсем лишь самого себя, но и всю Землю»(Ошо).


Название: Золотое будущее Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо) Издательство: С-Пб.: ИГ "Весь" Год: 2010 Страниц: 230 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.8 Мб Вниманию читателя предлагается сборник отрывков из выражений Ошо, в каких он обрисовывает смены – те смены, без которых, по его воззрению, у нас не будет грядущего – ни «обычного», ни «золотого». Само выживание Земли на данный момент под опасностью, почти все с сиим согласны, но при всем этом ничего не изменяется. Один кризис прибывает на замену иному, люди прекращают созидать смысл в жизни, утрачивают веру… В данной книжке Ошо разговаривает о том, почему наши прошлые пробы поменять мир потерпели неудачу, и что конкретно необходимо сделать, чтоб спасти планету и возвращать утраченные ценности. «Новый человек – вот единственное будущее населения земли. Старый человек обречен на погибель. Он теснее приготовился к могиле, он копает ее непрерывно, все поглубже и поглубже. Ядерное орудие и иное орудие массового поражения – это приготовления к глобальному самоубийству. Поэтому разумеющие люди обязаны слиться и порвать с прошедшим, избавляться от ветхого жителя нашей планеты, пока он не уничтожил не совсем лишь самого себя, но и всю Землю»(Ошо). Скачать с Turbobit.net Скачать с Bezsms.org Скачать с Gboxes.com Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»