Сознание вне мозга, или Многомерность живого
Навигация: Женскими глазами » Книги » Сознание вне мозга, или Многомерность живого

Сознание вне мозга, или Многомерность живого

Сознание вне мозга, или Многомерность живого
Сознание вне мозга, или Многомерность живого

Название: Сознание вне мозга, либо Многомерность живого
Автор: Назаренко Ю.С.
Издательство: Написано пером
Год: 2014
Страниц: 160
Язык: российский
Формат: fb2, rtf
Размер: 2.3 Мб

В книжке показывается, что общепринятый в науке материалистический взор на мир, абсолютно недостаточен для понимания явлений, связанных с живой природой. Любое живое существо обязано иметь правящую систему, которая находится не в нашем трехмерном пространстве, а в неком смежном пространстве, и оттуда правит физическим телом. В том числе и память жителя нашей планеты, как сочиняющая часть его сознания, находится за пределами тела, а мозг служит лишь связывающим звеном с памятью и сознанием.

Также показано, что молекулярные гены хромосом имеют отношение лишь к производству белков, но не к передаче потомственной инфы от родителей к детям, как на данный момент принято считать. Наследственная информация в миллионы разов больше инфы, содержащейся в геноме жителя нашей планеты, и также как и сознание размещена за пределами физического тела. Книга написана легкодоступным языком и рассчитана на широкий круг читателей, имеющих образование на уровне средней школы.


Название: Сознание вне мозга, либо Многомерность живого Автор: Назаренко Ю.С. Издательство: Написано пером Год: 2014 Страниц: 160 Язык: российский Формат: fb2, rtf Размер: 2.3 Мб В книжке показывается, что общепринятый в науке материалистический взор на мир, абсолютно недостаточен для понимания явлений, связанных с живой природой. Любое живое существо обязано иметь правящую систему, которая находится не в нашем трехмерном пространстве, а в неком смежном пространстве, и оттуда правит физическим телом. В том числе и память жителя нашей планеты, как сочиняющая часть его сознания, находится за пределами тела, а мозг служит лишь связывающим звеном с памятью и сознанием. Также показано, что молекулярные гены хромосом имеют отношение лишь к производству белков, но не к передаче потомственной инфы от родителей к детям, как на данный момент принято считать. Наследственная информация в миллионы разов больше инфы, содержащейся в геноме жителя нашей планеты, и также как и сознание размещена за пределами физического тела. Книга написана легкодоступным языком и рассчитана на широкий круг читателей, имеющих образование на уровне средней школы. Скачать с Turbobit.net Скачать с Bezsms.org Скачать с Gboxes.com Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»