Запретная магия древних. Том 1. Книга джиннов
Навигация: Женскими глазами » Книги » Запретная магия древних. Том 1. Книга джиннов

Запретная магия древних. Том 1. Книга джиннов

Запретная магия древних. Том 1. Книга джиннов
Запретная магия древних. Том 1. Книга джиннов
Автор: Frater Baltasar, Soror Manira, Abb el-Hazred
Название: Запретная мистика старых. Том 1. Книга джиннов
Издательство: Пенза: «Золотое сечение»
Год: 2009
Объем: 446 с.
Формат: pdf
Размер: 208,8 mb
Для сайта:

В «Книге Джиннов» раскрыты скрыты египетских папирусов, содержащие волшебные тексты магрибов, греческие свитки загадочного содержания, также много практических советов как применять магию Древних на данный момент.
«Книга Джиннов» откроет вам один из наибольших секретов того, как работают силы Вселенной. Этот секрет следует из глубины веков. Многие волшебники и волшебники прошедшего знали о нем, но не желали, чтоб это стало всеобщим имуществом. А на данный момент пришло время открыть его вам.

Ваши желания будут осуществляться по принципу лампы Ал-ладина, довольно только верно сконструировать, и выразить свою просьбу. Джинн исполнит любые ваши желания, количество которых быть может безгранично. Вам длинно внушали, что всему есть свои пределы, что на всех не хватит тех благ, которыми располагает Вселенная. Книга опровергает этот постулат!Вселенная безмерна!В ней наиболее чем довольно ресурсов для всех нас. Вещей, творческих идей, любви и радости, хватит с лихвой всем населяющим землю!И ваши способности тоже безмерны.

Turbobit || Deposit

Автор: Frater Baltasar, Soror Manira, Abb el-Hazred Название: Запретная мистика старых. Том 1. Книга джиннов Издательство: Пенза: «Золотое сечение» Год: 2009 Объем: 446 с. Формат: pdf Размер: 208,8 mb Для сайта: В «Книге Джиннов» раскрыты скрыты египетских папирусов, содержащие волшебные тексты магрибов, греческие свитки загадочного содержания, также много практических советов как применять магию Древних на данный момент. «Книга Джиннов» откроет вам один из наибольших секретов того, как работают силы Вселенной. Этот секрет следует из глубины веков. Многие волшебники и волшебники прошедшего знали о нем, но не желали, чтоб это стало всеобщим имуществом. А на данный момент пришло время открыть его вам. Ваши желания будут осуществляться по принципу лампы Ал-ладина, довольно только верно сконструировать, и выразить свою просьбу. Джинн исполнит любые ваши желания, количество которых быть может безгранично. Вам длинно внушали, что всему есть свои пределы, что на всех не хватит тех благ, которыми располагает Вселенная. Книга опровергает этот постулат!Вселенная безмерна!В ней наиболее чем довольно ресурсов для всех нас. Вещей, творческих идей, любви и радости, хватит с лихвой всем населяющим землю!И ваши способности тоже безмерны. Turbobit || Deposit

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»