О чем молчат предки
Навигация: Женскими глазами » Книги » О чем молчат предки

О чем молчат предки

О чем молчат предки
О чем молчат предки

Название: О чем безмолвствуют прородители
Автор: Надежда Маркова
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2014
Формат: pdf, fb2
Размер: 1,0 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

В данной книжке Надежда Маркова изучит парадокс трансгенерационной передачи родовых загадок, легенд, семейных переплетений, эмоций и установок.
Как влияет на наши судьбы жизнь наших предков?Как происходит передача «родовых посланий»?В чем мистика нашего имени и фамилии?Как обрести поддержку прошлых поколений?Ответы на эти вопросцы посодействуют чтецам поглубже понять собственный род, свое место и задачки в домашней системе, также освободиться от докучливого наследства неосознанно перенятых эмоций.
Яркие жизненные истории, эмоциональные образцы расстановок и нужный минимум базисных познаний по способу Берта Хеллингера направят вас к исследованию своей семьи, а практические упражнения и медитации – к глубочайшей работе с самим собой и своим родом.


Название: О чем безмолвствуют прородители Автор: Надежда Маркова Издательство: ИГ "Весь" Год: 2014 Формат: pdf, fb2 Размер: 1,0 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский В данной книжке Надежда Маркова изучит парадокс трансгенерационной передачи родовых загадок, легенд, семейных переплетений, эмоций и установок. Как влияет на наши судьбы жизнь наших предков?Как происходит передача «родовых посланий»?В чем мистика нашего имени и фамилии?Как обрести поддержку прошлых поколений?Ответы на эти вопросцы посодействуют чтецам поглубже понять собственный род, свое место и задачки в домашней системе, также освободиться от докучливого наследства неосознанно перенятых эмоций. Яркие жизненные истории, эмоциональные образцы расстановок и нужный минимум базисных познаний по способу Берта Хеллингера направят вас к исследованию своей семьи, а практические упражнения и медитации – к глубочайшей работе с самим собой и своим родом. Скачать c file-space.org Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»