Что бы продать дом (квартиру) » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » Что бы продать дом (квартиру)

Что бы продать дом (квартиру)

Четыре угла, два (три, четыре) окна,
Степы, пол и потолок.
Дом мой, но хозяин в нем - домовой.
Домовой, по дому пройди,
Все осмотри, продать дом помоги
Нового жильца к себе прими.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

Что бы продать дом (квартиру) Бывают случаи, когда очень трудно продать дом. Покупатели приходят, смотрят и уходят, после чего не возвращаются, желания купить этот дом у них не возникает. Наверняка дом им кажется неприветливым, нежеланным. В подобном случае следует провести следующий ритуал. В пятницу вечером (после 18.00) нужно обойти дом против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом тщательно его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода, надо встать у входа и, глядя в правый дальний угол, произнести: Четыре угла, два (три, четыре) окна, Степы, пол и потолок. Дом мой, но хозяин в нем - домовой. Домовой, по дому пройди, Все осмотри, продать дом помоги Нового жильца к себе прими. Ключ, замок, язык. Аминь. Этот ритуал нельзя проводить на черной луне (пустой луне), то есть когда лунный свет вообще исчезает.