10 причин, почему Девы — лучшие жены и подруги - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » 10 причин, почему Девы — лучшие жены и подруги - «Эзотерика»

10 причин, почему Девы — лучшие жены и подруги - «Эзотерика»

10 причин, почему Девы — лучшие жены и подруги - «Эзотерика»
10 причин, почему Девы — лучшие жены и подруги - «Эзотерика»


Вот почему вам стоит радоваться тому, что ваша жена или любимая девушка — Дева.



Девам, особенно женщинам, не нужно даже стараться, чтобы быть идеальными партнерами для своих вторых половинок. Суть их совершенства — в их внутренней природе.


Девы не страдают от эгоизма, они щедры и эмоционально устойчивы, всегда готовы помочь тем, кто в этой помощи нуждается. Они независимы, но ценят своих близких. И никогда не стесняются бороться даже за самые смелые свои мечты.


Вот вам еще 10 причин радоваться тому, что ваша жена или любимая девушка — Дева.



  1. Они щедры и никогда не думают дважды прежде, чем начать помогать кому-то.
  2. Они очень сосредоточенны и редко теряют самообладание. Это делает их прирожденными лидерами.
  3. Они все делают тщательно и не терпят поверхностный подход. И Дева никогда не упустит из вида ни одну важную деталь. Она всегда все помнит. Ее память — идеальна.
  4. Они очень волнуются за своих друзей. Так что друзья и подруги из них — тоже прекрасные.
  5. Они умеют отделять важное от неважного. Не знаем, как им это удается, но Девы действительно знают, на чем следует сосредоточиться, а что — просто иллюзия. И они знают это всегда!
  6. Они очень независимы и боятся, что кто-то будет разговаривать с ними не на равных.
  7. Они очень надежны, и вы всегда можете рассчитывать на них. Особенно, в худшие моменты своей жизни.
  8. Они невероятно умны, а потому не только порываются помочь, но и реально помогают!
  9. Несмотря на то, что у них тоже есть большие цели, Девы живут легко, планов вроде как особенно не строят и радуются каждому дню.
  10. Разве этих причин недостаточно? Мы вот считаем, что Девы — идеальные люди.

И очень жаль, если среди ваших близких их нет.


Teresa Donoso

10 razones por las que las mujeres Virgo son lo mejor Lifter


Вот почему вам стоит радоваться тому, что ваша жена или любимая девушка — Дева. Девам, особенно женщинам, не нужно даже стараться, чтобы быть идеальными партнерами для своих вторых половинок. Суть их совершенства — в их внутренней природе. Девы не страдают от эгоизма, они щедры и эмоционально устойчивы, всегда готовы помочь тем, кто в этой помощи нуждается. Они независимы, но ценят своих близких. И никогда не стесняются бороться даже за самые смелые свои мечты. Вот вам еще 10 причин радоваться тому, что ваша жена или любимая девушка — Дева. Они щедры и никогда не думают дважды прежде, чем начать помогать кому-то. Они очень сосредоточенны и редко теряют самообладание. Это делает их прирожденными лидерами. Они все делают тщательно и не терпят поверхностный подход. И Дева никогда не упустит из вида ни одну важную деталь. Она всегда все помнит. Ее память — идеальна. Они очень волнуются за своих друзей. Так что друзья и подруги из них — тоже прекрасные. Они умеют отделять важное от неважного. Не знаем, как им это удается, но Девы действительно знают, на чем следует сосредоточиться, а что — просто иллюзия. И они знают это всегда! Они очень независимы и боятся, что кто-то будет разговаривать с ними не на равных. Они очень надежны, и вы всегда можете рассчитывать на них. Особенно, в худшие моменты своей жизни. Они невероятно умны, а потому не только порываются помочь, но и реально помогают! Несмотря на то, что у них тоже есть большие цели, Девы живут легко, планов вроде как особенно не строят и радуются каждому дню. Разве этих причин недостаточно? Мы вот считаем, что Девы — идеальные люди. И очень жаль, если среди ваших близких их нет. Teresa Donoso 10 razones por las que las mujeres Virgo son lo mejor Lifter

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»