Магические дни силы июня 2017 года - «Эзотерика» » Женскими глазами

Магические дни силы июня 2017 года - «Эзотерика»

Магические дни силы июня 2017 года - «Эзотерика»
Магические дни силы июня 2017 года - «Эзотерика»


Не упустите их!



16 июня — родниковой водой и росой промывают глаза от глазных болезней.


19-24 июня — Зеленые Святки. В эти дни гадают и ворожат. В магических ритуалах обращаются к силам природы.


21 июня — заговаривают колодцы от порчи воды. Выбирают место под новый колодец.


21-24 июня — летний солнцеворот. Купало. Очень сильные дни. Энергетика повышена. Усиливается связь с потусторонним миром. Жгут костры, чтобы дым несло в сторону садов, огородов. Костер нужно разводить на возвышенности. Огонь костра служит очищением и оберегом от нечистой силы. С горы скатывают горящее колесо. Прыгают сквозь огонь. Чем выше, тем лучше. Высокий прыжок символизирует удачу в делах. В купальском костре сжигают старую одежду, а вместе с ней все болезни и несчастья. Пускают по реке купальские кораблики с зажженной свечой. Если кораблик плывет далеко, не запутается в заводи, год будет удачным. В купальскую ночь время течет не как обычно. Можно скорректировать свою судьбу в лучшую сторону.


Магия любви и sекs-магия.


Травы, собранные в это время — самые сильные. Травники никогда не пропустят это время. Знахари собирают в эти дни травы для приворотов на весь год. В купальскую ночь плетут венки из разных трав и хранят весь год дома от разных болезней. Готовят из трав обереги и амулеты. Говорят, что если окропить купальской росой дом, то насекомые водиться не будут. До восхода солнца набирают купальскую воду из родников, ключей, колодцев. Купальская (живая) вода активизирует, ускоряет все процессы.


27 июня — снимают патологию со всех вещей — брызгают родниковой водой, окуривают зверобоем, можжевельником или полынью.


29 июня — собирают лечебные и магические травы.



Не упустите их! 16 июня — родниковой водой и росой промывают глаза от глазных болезней. 19-24 июня — Зеленые Святки. В эти дни гадают и ворожат. В магических ритуалах обращаются к силам природы. 21 июня — заговаривают колодцы от порчи воды. Выбирают место под новый колодец. 21-24 июня — летний солнцеворот. Купало. Очень сильные дни. Энергетика повышена. Усиливается связь с потусторонним миром. Жгут костры, чтобы дым несло в сторону садов, огородов. Костер нужно разводить на возвышенности. Огонь костра служит очищением и оберегом от нечистой силы. С горы скатывают горящее колесо. Прыгают сквозь огонь. Чем выше, тем лучше. Высокий прыжок символизирует удачу в делах. В купальском костре сжигают старую одежду, а вместе с ней все болезни и несчастья. Пускают по реке купальские кораблики с зажженной свечой. Если кораблик плывет далеко, не запутается в заводи, год будет удачным. В купальскую ночь время течет не как обычно. Можно скорректировать свою судьбу в лучшую сторону. Магия любви и sекs-магия. Травы, собранные в это время — самые сильные. Травники никогда не пропустят это время. Знахари собирают в эти дни травы для приворотов на весь год. В купальскую ночь плетут венки из разных трав и хранят весь год дома от разных болезней. Готовят из трав обереги и амулеты. Говорят, что если окропить купальской росой дом, то насекомые водиться не будут. До восхода солнца набирают купальскую воду из родников, ключей, колодцев. Купальская (живая) вода активизирует, ускоряет все процессы. 27 июня — снимают патологию со всех вещей — брызгают родниковой водой, окуривают зверобоем, можжевельником или полынью. 29 июня — собирают лечебные и магические травы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»