Расклад «Партнеры» - «Предсказания» » Женскими глазами

Расклад «Партнеры» - «Предсказания»

Расклад «Партнеры» - «Предсказания»
Расклад «Партнеры» - «Предсказания»

Расклад Партнеры не только может раскрыть совершенно неожиданные нюансы отношений, но и нередко помогает партнерам наладить непредвзятый диалог. Обычно его раскладывают только на 22 картах Старших Арканов, поэтому им могут пользоваться и начинающие.
Оба партнера по очереди вытягивают карты, которые и предъявляют друг другу.

При открытии очередной карты соответствующий партнер говорит:

= Таким я вижу тебя.
1b = Такой я вижу тебя.

= Такой я вижу себя.
= Таким я вижу себя.

= Так я вижу наш союз.
3b = Так я вижу наш союз.

Толкование значений карт

У этого расклада есть одна особенность: квинтэссенция в нем подсчитывается трижды.
Вначале вычисляется общая сумма всех карт как совет обоим партнерам, а затем для каждого в отдельности, по тем трем картам, которые он вытянул.

  • Описание раздела



Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу.



Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни.



В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь.



Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.



Расклад Партнеры не только может раскрыть совершенно неожиданные нюансы отношений, но и нередко помогает партнерам наладить непредвзятый диалог. Обычно его раскладывают только на 22 картах Старших Арканов, поэтому им могут пользоваться и начинающие. Оба партнера по очереди вытягивают карты, которые и предъявляют друг другу. При открытии очередной карты соответствующий партнер говорит: 1а = Таким я вижу тебя. 1b = Такой я вижу тебя. 2а = Такой я вижу себя. 2Ь = Таким я вижу себя. 3а = Так я вижу наш союз. 3b = Так я вижу наш союз. Толкование значений карт У этого расклада есть одна особенность: квинтэссенция в нем подсчитывается трижды. Вначале вычисляется общая сумма всех карт как совет обоим партнерам, а затем для каждого в отдельности, по тем трем картам, которые он вытянул. Описание раздела Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу. Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни. В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь. Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»