Как узнать, что вы нравитесь человеку — согласно его знаку Зодиака - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Как узнать, что вы нравитесь человеку — согласно его знаку Зодиака - «Эзотерика»

Как узнать, что вы нравитесь человеку — согласно его знаку Зодиака - «Эзотерика»

Как узнать, что вы нравитесь человеку — согласно его знаку Зодиака - «Эзотерика»
Как узнать, что вы нравитесь человеку — согласно его знаку Зодиака - «Эзотерика»


Когда вы встречаете нового человека и думаете, что это именно то, что вам нужно, назревает лишь один вопрос: а чувствует ли он то же самое в ответ?



Когда вы встречаете нового человека и думаете, что это именно то, что вам нужно, назревает лишь один вопрос: а чувствует ли он то же самое в ответ?


Каждый по-разному показывает свои чувства. Одни более прямолинейны, даже по отношению к незнакомцам. Другим нужно почувствовать себя более комфортно, чтобы выразить эмоции. И это в какой-то мере определяется нашим знаком Зодиака.


Итак, как же проявляют свои чувства и показывают симпатию разные знаки:


Овны: обычно не сдержанные и нетерпеливы, овны сделают для вас исключение. Вы для них – зона комфорта, человек, к которому они идут за ощущением мира и спокойствия.


Тельцы: они всегда рады быть с вами и показывают это на деле. Они быстро отвечают на сообщение, или бегут сквозь толпу, чтобы обнять вас. Тельцы – это огромный шар энергии, который они готовы выплеснуть на того, кто им нравится.


Близнецы: энергичны, но хитрый. С ними никогда не скучно, потому что они всегда будут заставлять вас смеяться, особенно, когда вам плохо.


Раки: преданные и заботливые. Они всегда покажут, как много вы значите для них, и вы будете это знать. Вы никогда не будете плакать или грустить рядом с любящими вас Раками.


Львы: амбициозные и уверенные, потому могут прямо заявить о своих чувствах. Без вопросов и сомнений.


Девы: вдумчивые и надежные. Они не такие прямолинейные как Львы, но выражают свои чувства через прикосновения и эмоции. Это очень наблюдательные натуры, которые помогут вам открыть в себе то, о чем вы даже не подозревали.


Весы: идеалистичны и любят покой. Они оптимистичны и помогут вам увидеть во всем только лучшее, и будут видеть только лучшее в вас, даже если вы сами этого не замечаете.


Скорпионы: страстные, они хотят видеть вас счастливыми, и так же, как и Близнецы сделают все, что в их силах, чтобы вы забыли о своих проблемах.


Стрельцы: независимые и авантюрные. Они показывают свою привязанность через материальные вещи, будь то покупные подарки или самодельные, но всегда сделанные с мыслями о вас. Они всегда будут втягивать вас в свои приключения, так что вы не будете стареть душой.


Козероги: часто недоверчивы, потому если они показывают вам свою преданность, то можно знать наверняка, что вы нравитесь. Им важно доверие и надежность.


Водолеи: умные и природные обольстители. Они показывают свою привязанность не делами, а словами. Они готовы льстить вашему слуху сколько угодно.


Рыбы: чувственные натуры, но очень преданные. Их чувства порой трудно понять, но если вы им нравитесь, то они будут вами одержимы, постоянно думая о вас. Если они влюбляются, то влюбляются по уши.



Когда вы встречаете нового человека и думаете, что это именно то, что вам нужно, назревает лишь один вопрос: а чувствует ли он то же самое в ответ? Когда вы встречаете нового человека и думаете, что это именно то, что вам нужно, назревает лишь один вопрос: а чувствует ли он то же самое в ответ? Каждый по-разному показывает свои чувства. Одни более прямолинейны, даже по отношению к незнакомцам. Другим нужно почувствовать себя более комфортно, чтобы выразить эмоции. И это в какой-то мере определяется нашим знаком Зодиака. Итак, как же проявляют свои чувства и показывают симпатию разные знаки: Овны: обычно не сдержанные и нетерпеливы, овны сделают для вас исключение. Вы для них – зона комфорта, человек, к которому они идут за ощущением мира и спокойствия. Тельцы: они всегда рады быть с вами и показывают это на деле. Они быстро отвечают на сообщение, или бегут сквозь толпу, чтобы обнять вас. Тельцы – это огромный шар энергии, который они готовы выплеснуть на того, кто им нравится. Близнецы: энергичны, но хитрый. С ними никогда не скучно, потому что они всегда будут заставлять вас смеяться, особенно, когда вам плохо. Раки: преданные и заботливые. Они всегда покажут, как много вы значите для них, и вы будете это знать. Вы никогда не будете плакать или грустить рядом с любящими вас Раками. Львы: амбициозные и уверенные, потому могут прямо заявить о своих чувствах. Без вопросов и сомнений. Девы: вдумчивые и надежные. Они не такие прямолинейные как Львы, но выражают свои чувства через прикосновения и эмоции. Это очень наблюдательные натуры, которые помогут вам открыть в себе то, о чем вы даже не подозревали. Весы: идеалистичны и любят покой. Они оптимистичны и помогут вам увидеть во всем только лучшее, и будут видеть только лучшее в вас, даже если вы сами этого не замечаете. Скорпионы: страстные, они хотят видеть вас счастливыми, и так же, как и Близнецы сделают все, что в их силах, чтобы вы забыли о своих проблемах. Стрельцы: независимые и авантюрные. Они показывают свою привязанность через материальные вещи, будь то покупные подарки или самодельные, но всегда сделанные с мыслями о вас. Они всегда будут втягивать вас в свои приключения, так что вы не будете стареть душой. Козероги: часто недоверчивы, потому если они показывают вам свою преданность, то можно знать наверняка, что вы нравитесь. Им важно доверие и надежность. Водолеи: умные и природные обольстители. Они показывают свою привязанность не делами, а словами. Они готовы льстить вашему слуху сколько угодно. Рыбы: чувственные натуры, но очень преданные. Их чувства порой трудно понять, но если вы им нравитесь, то они будут вами одержимы, постоянно думая о вас. Если они влюбляются, то влюбляются по уши.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»