Как научиться гадать на кофейной гуще? - «Предсказания» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Как научиться гадать на кофейной гуще? - «Предсказания»

Как научиться гадать на кофейной гуще? - «Предсказания»

• Описание раздела

кофейной гуще – один из древнейших способов заглянуть в будущее и понять прошлое. Зародилось оно в Древнем Востоке и по своей популярности сравнимо только с астрологическими прогнозами. Чтобы научиться гадать на кофейной гуще, необходимо иметь развитое воображение и помнить значения различных символов, а также уметь строить логические цепочки рассуждений. Считается, что гадание на кофейной гуще будет более правдивым и точным, если его совершать утром в среду или пятницу. Сосредоточенность и тщательное соблюдение ритуала также являются гарантией достоверности. Еще одно немаловажно условие гадание – выбор правильной чашки. Ее внутренняя поверхность должна быть гладкой и белой, чтобы рисунок не искажался. Сварите кофе из двух чайных ложек кофе грубого помола и одной тонкого, вылейте его в чашку и с удовольствием, не торопясь, насладитесь вкусом напитка. Когда на дне останется только гуща, возьмите чашку в левую руку и аккуратно, по часовой стрелке, взболтайте осадок. Обратите внимание на то, чтобы число круговых движений при взбалтывании было нечетным. Затем движением от себя переверните чашку на блюдце. Подождите 3-4 минуты и начинайте изучать получившийся кофейный узор. Существует несколько вариантов прочтения рисунка кофе. В первом случае ближняя сторона чашки показывает то, что произойдет с вами и вашими близкими, а дальняя – со знакомыми или коллегами. Люди, придерживающиеся второго варианта, считают, что рисунки на ближней стороне показывают прошедшие события, а на дальней – будущие. В третьем случае символы на дне чашки предсказывают отдаленное будущее, а на краях – ближайшее. Точный, четкий и без труда угадывающийся символ может означать, что высшие силы пытаются сообщить вам что-то крайне важное. Однако гораздо чаще картинка настолько размыта, что необходимо напрячь все воображение и интуицию, чтобы разгадать это «послание». Какие символы вы можете увидеть? Черное пятно на дне означает тяжесть на сердце, «глаз» может предупреждать, что на вас порча. Поперечные полосы означают разговоры или приход гостей. Если вы увидите буквы, значит, высшие силы напоминают вам о людях, чьи имена с них начинаются. Тонкие полоски означают дорогу, и чем они прямее, тем лучше. Цифры 5 и 7 – хороший знак, они сулят удачу. Впрочем, любые числа могут быть ответом на ваши вопросы, например датой или оценкой.Символы животных можно интерпретировать по их характеристикам. Умные и храбрые звери – положительный знак, злые и неприятные – дурной. Птицы и любые летающие объекты предсказывают получение новостей. Свеча говорит об исполнении заветного желания. Человечек, окруженный стеной, означает болезнь или заключение. Всадник на коне символизирует победу в любых начинаниях. Даже не зная значения всех символов, вы можете гадать на кофейной гуще, опираясь только на свою интуицию. Рассматривайте символы не по отдельности, а в совокупности – ведь даже самая маленькая точка может иметь большое значение. И обязательно верьте в то, что гадание поможет вам разобраться в чувствах или проблемах – без этого вы увидите только темные пятна, которые ничего вам не скажут. Описание раздела Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу. Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни. В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь. Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.