Самые умные женщины знаков Зодиака - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Самые умные женщины знаков Зодиака - «Эзотерика»

Самые умные женщины знаков Зодиака - «Эзотерика»

Самые умные женщины знаков Зодиака - «Эзотерика»
Самые умные женщины знаков Зодиака - «Эзотерика»


Самые умные из нас...



Говорят что у сильного пола при виде умных и уверенных в себе женщин «замирает дыхание». Очень мало кому из мужчин нравятся такие женщины, скорее мужчинам нравиться, что такие женщины достигли определенного успеха на профессиональном и жизненном поприщах, так как они невероятно компетентны в некоторых вопросах и такая умная подруга рядом под стать мужчине. Хотя есть в этих женщинах и свои минусы, одним из которых является, чисто дипломатические отношения с партнерами. Астрологи также говорят, что такие женщины мыслят как мужчины и чувствуют себя при этом достаточно комфортно, несмотря на то что, по сути, они обладают мужским сознанием.


Овен


Овен – отличается врожденной проницательностью. В юном возрасте стараются завоевать «дворовое» доверие и получить монополию в отношениях со своими сверстниками. Женщинам, рожденным под этим знаком достаточно легко и просто взять лидерство и это ей нравиться, а то, что это бьет по мужскому самолюбию Овну как-то не интересно. Такие женщины очень выносливы и обладают высоким жизненным потенциалом. Им свойственно браться за тяжелые дела, даже если эти дела являются поистине мужскими. Единственный недостаток в характере у таких женщин это наивность, хотя они достаточно агрессивны к окружающим, правда перед лицом несправедливости и гнева злиться они могут буквально несколько секунд, потому что мгновенно исправляют ситуацию, долго терпеть они не намерены. Женщины-Овны уверены если они не будут такими, они легко сломаются под ударами общественного мнения, а этого они себе позволить не могут.


Скорпион


Скорпион – женственность и мужскими чертами. Женщина-Скорпион от самого рождения и до конца жизни понимает, что ее участь женская доля, хотя и не такая как у других женщин. Они считают, что жизнь человека более проста, не смотря на то, что в ней присутствуют различные виды женской хитрости и коварства. У Женщин – Скорпионов все достаточно просто, они обладают высокой интуицией, что позволяет им превратить это в преимущество, ведь видеть «человека насквозь» это то, что им нужно. Знайте, что для такой женщины распознать мошенника проще просто. У Женщин – Скорпионов достаточно мстительный характер и главное что они никогда не потерпят убытки, помните об этом.


Козерог


Козерог – особая внимательность с юного возраста. Они не по-детски спокойны и серьезны. Шалости не для них, круг общения у женщин-козерогов достаточно узкий простому смертному в него не попасть. Такие женщины прекрасно находят общий язык с представителями противоположного пола. Конкуренцию на профессиональном уровне могут создать только в солидном возрасте. Они всегда прекрасно контролируют эмоции, и вы никогда не увидите их зачинщиками конфликта. Природа их наградила особым упрямством и поэтому они могут вывести из себя любого представителя противоположного пола, причем неважно, каким из знаков Зодиака он является.


Самые умные из нас. Говорят что у сильного пола при виде умных и уверенных в себе женщин «замирает дыхание». Очень мало кому из мужчин нравятся такие женщины, скорее мужчинам нравиться, что такие женщины достигли определенного успеха на профессиональном и жизненном поприщах, так как они невероятно компетентны в некоторых вопросах и такая умная подруга рядом под стать мужчине. Хотя есть в этих женщинах и свои минусы, одним из которых является, чисто дипломатические отношения с партнерами. Астрологи также говорят, что такие женщины мыслят как мужчины и чувствуют себя при этом достаточно комфортно, несмотря на то что, по сути, они обладают мужским сознанием. Овен Овен – отличается врожденной проницательностью. В юном возрасте стараются завоевать «дворовое» доверие и получить монополию в отношениях со своими сверстниками. Женщинам, рожденным под этим знаком достаточно легко и просто взять лидерство и это ей нравиться, а то, что это бьет по мужскому самолюбию Овну как-то не интересно. Такие женщины очень выносливы и обладают высоким жизненным потенциалом. Им свойственно браться за тяжелые дела, даже если эти дела являются поистине мужскими. Единственный недостаток в характере у таких женщин это наивность, хотя они достаточно агрессивны к окружающим, правда перед лицом несправедливости и гнева злиться они могут буквально несколько секунд, потому что мгновенно исправляют ситуацию, долго терпеть они не намерены. Женщины-Овны уверены если они не будут такими, они легко сломаются под ударами общественного мнения, а этого они себе позволить не могут. Скорпион Скорпион – женственность и мужскими чертами. Женщина-Скорпион от самого рождения и до конца жизни понимает, что ее участь женская доля, хотя и не такая как у других женщин. Они считают, что жизнь человека более проста, не смотря на то, что в ней присутствуют различные виды женской хитрости и коварства. У Женщин – Скорпионов все достаточно просто, они обладают высокой интуицией, что позволяет им превратить это в преимущество, ведь видеть «человека насквозь» это то, что им нужно. Знайте, что для такой женщины распознать мошенника проще просто. У Женщин – Скорпионов достаточно мстительный характер и главное что они никогда не потерпят убытки, помните об этом. Козерог Козерог – особая внимательность с юного возраста. Они не по-детски спокойны и серьезны. Шалости не для них, круг общения у женщин-козерогов достаточно узкий простому смертному в него не попасть. Такие женщины прекрасно находят общий язык с представителями противоположного пола. Конкуренцию на профессиональном уровне могут создать только в солидном возрасте. Они всегда прекрасно контролируют эмоции, и вы никогда не увидите их зачинщиками конфликта. Природа их наградила особым упрямством и поэтому они могут вывести из себя любого представителя противоположного пола, причем неважно, каким из знаков Зодиака он является.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»