Джонни Депп – человек, который обманул судьбу! - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Видео курсы и уроки... » Ведущий-Алексей Дерябин » Джонни Депп – человек, который обманул судьбу! - «Астрология»

Джонни Депп – человек, который обманул судьбу! - «Астрология»

Джонни Депп – человек, который обманул судьбу! - «Астрология»
Джонни Депп – человек, который обманул судьбу! - «Астрология»

Потрясающий актер, красивый мужчина и кумир миллионов – Джонни Депп родился 9 июня 1963 года. Его жизнь проходила не без трудностей, но в итоге мальчишка из бедной семьи смог добиться ошеломительного успеха. Его биография – это еще одно напоминание о том, что любые вершины покорятся тому, кто готов покорять. Как обычно, мы глядим на популярных и богатых личностей и задаемся вопросом: «Судьба или упорная работа принесла им такие «дары»? Так давайте же разберемся с этим раз и навсегда.


Джонни Депп появился на свет под зодиакальным знаком Близнецов, а родившиеся 9 июня получают к их классическим характеристикам еще и некоторые дополнительные: идеалистичность, эмоциональность и обостренное чувство справедливости. Не мудрено, что с таким характером ему было крайне сложно жить с пьющим и агрессивным отцом. Именно тут у актера начались проблемы с алкоголем и наркотиками, ведь данный тип личности слишком часто попадает под прессинг собственных эмоций, за которым следуют глупые, необдуманные поступки. Кроме того, если «копнуть глубже» и посмотреть на детальный анализ его гороскопа, то можно наблюдать, что Нептун в Скорпионе соединен с Черной Луной – это также говорит о возможной зависимости от алкоголя.


Однажды мама актера подарила ему гитару, и с тех пор как маленький Джонни взял инструмент в руки, он страстно захотел стать рок музыкантом и буквально болел этой идеей. И тут мы в полной мере видим то, чего следует этим Близнецам остерегаться. Речь идет о яром увлечении фантазиями, погружении в мир грез. Чаще всего, такое поведение приводит лишь к разочарованиям и потерям. Именно это и случилось со знаменитым артистом. Он безуспешно пытался построить музыкальную карьеру: ни денег, ни славы она ему не принесла.


А теперь давайте о хорошем! Каким бы тернистым не был путь у любимого миллионами зрителей актера, тем не менее, сейчас он стоит на пьедестале рядом с другими именитыми актёрами. Какие же качества помогли Деппу забраться так высоко: на небосклон голливудских звезд?


Во-первых, хочется отметить невероятную легкость, с которой «близняшки» берутся за любое дело, кстати, эта воздушность также помогает им быстро подстраиваться под любые условия жизни – в случае с Деппом, именно данное качество способствует тому, что он так легко перевоплощается и дарит зрителю свою талантливую актёрскую игру. Что же касается натальной карты звезды, то тут мы видим, что в формуле его души, высчитанной по астрологическим параметрам, главной планетой является Венера в зодиакальном знаке Тельца в соединении со звездой Алголь. Это сочетание помогает играть пугающие и зловещие роли, а ведь известно, что популярность Деппа впервые пришла именно с персонажем «Эдвард Руки-Ножницы». Во-вторых, природный шарм Близнецов, обаяние и общительность – вот те черты, которые в сочетании с сильной Венерой, которая также присутствует в личном гороскопе артиста, сделали Джонни дамским угодником. Еще с юных лет он пользовался популярностью у женщин, и это стало одной из важнейших составляющих его популярности.


Ко всему хочется добавить, что зодиакальному знаку Близнецов свойственно быстро уставать от работы, они жаждут смены деятельности и не могут долго засиживаться на одном месте. В этом смысле Джонни Депп выбрал идеальную для себя работу: каждый его образ – это кардинальная «смена декораций». Он может попробовать себя как в роли сумасшедшего пирата, так и чудного владельца шоколадной фабрики. Ну чем не рай для активных и любящих разнообразие Близнецов!


Подытоживая все сказанное, прошу заметить, что не только таланты и черты характера привели Деппа к успеху: его упорство и вера в себя, которые не всегда свойственны этому знаку, сыграли в истории его жизни и карьеры ключевую роль. Глядя на личный гороскоп этого человека вряд ли можно было предсказать ему ошеломляющий успех. Джонни Депп один из тех немногих личностей, который сумел обернуть минусы и негативную программу, заложенную в неблагополучной семье в свою пользу. Он стал пугающим, злобным и чудаковатым не в жизни, а на экране, таким образом, воплотив мрачную сторону своей личности, но, не испортив при этом себе жизнь.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Потрясающий актер, красивый мужчина и кумир миллионов – Джонни Депп родился 9 июня 1963 года. Его жизнь проходила не без трудностей, но в итоге мальчишка из бедной семьи смог добиться ошеломительного успеха. Его биография – это еще одно напоминание о том, что любые вершины покорятся тому, кто готов покорять. Как обычно, мы глядим на популярных и богатых личностей и задаемся вопросом: «Судьба или упорная работа принесла им такие «дары»? Так давайте же разберемся с этим раз и навсегда. Джонни Депп появился на свет под зодиакальным знаком Близнецов, а родившиеся 9 июня получают к их классическим характеристикам еще и некоторые дополнительные: идеалистичность, эмоциональность и обостренное чувство справедливости. Не мудрено, что с таким характером ему было крайне сложно жить с пьющим и агрессивным отцом. Именно тут у актера начались проблемы с алкоголем и наркотиками, ведь данный тип личности слишком часто попадает под прессинг собственных эмоций, за которым следуют глупые, необдуманные поступки. Кроме того, если «копнуть глубже» и посмотреть на детальный анализ его гороскопа, то можно наблюдать, что Нептун в Скорпионе соединен с Черной Луной – это также говорит о возможной зависимости от алкоголя. Однажды мама актера подарила ему гитару, и с тех пор как маленький Джонни взял инструмент в руки, он страстно захотел стать рок музыкантом и буквально болел этой идеей. И тут мы в полной мере видим то, чего следует этим Близнецам остерегаться. Речь идет о яром увлечении фантазиями, погружении в мир грез. Чаще всего, такое поведение приводит лишь к разочарованиям и потерям. Именно это и случилось со знаменитым артистом. Он безуспешно пытался построить музыкальную карьеру: ни денег, ни славы она ему не принесла. А теперь давайте о хорошем! Каким бы тернистым не был путь у любимого миллионами зрителей актера, тем не менее, сейчас он стоит на пьедестале рядом с другими именитыми актёрами. Какие же качества помогли Деппу забраться так высоко: на небосклон голливудских звезд? Во-первых, хочется отметить невероятную легкость, с которой «близняшки» берутся за любое дело, кстати, эта воздушность также помогает им быстро подстраиваться под любые условия жизни – в случае с Деппом, именно данное качество способствует тому, что он так легко перевоплощается и дарит зрителю свою талантливую актёрскую игру. Что же касается натальной карты звезды, то тут мы видим, что в формуле его души, высчитанной по астрологическим параметрам, главной планетой является Венера в зодиакальном знаке Тельца в соединении со звездой Алголь. Это сочетание помогает играть пугающие и зловещие роли, а ведь известно, что популярность Деппа впервые пришла именно с персонажем «Эдвард Руки-Ножницы». Во-вторых, природный шарм Близнецов, обаяние и общительность – вот те черты, которые в сочетании с сильной Венерой, которая также присутствует в личном гороскопе артиста, сделали Джонни дамским угодником. Еще с юных лет он пользовался популярностью у женщин, и это стало одной из важнейших составляющих его популярности. Ко всему хочется добавить, что зодиакальному знаку Близнецов свойственно быстро уставать от работы, они жаждут смены деятельности и не могут долго засиживаться на одном месте. В этом смысле Джонни Депп выбрал идеальную для себя работу: каждый его образ – это кардинальная «смена декораций». Он может попробовать себя как в роли сумасшедшего пирата, так и чудного владельца шоколадной фабрики. Ну чем не рай для активных и любящих разнообразие Близнецов! Подытоживая все сказанное, прошу заметить, что не только таланты и черты характера привели Деппа к успеху: его упорство и вера в себя, которые не всегда свойственны этому знаку, сыграли в истории его жизни и карьеры ключевую роль. Глядя на личный гороскоп этого человека вряд ли можно было предсказать ему ошеломляющий успех. Джонни Депп один из тех немногих личностей, который сумел обернуть минусы и негативную программу, заложенную в неблагополучной семье в свою пользу. Он стал пугающим, злобным и чудаковатым не в жизни, а на экране, таким образом, воплотив мрачную сторону своей личности, но, не испортив при этом себе жизнь. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»