Вселенная обращается к тебе - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Видео курсы и уроки... » Ведущий-Алексей Дерябин » Вселенная обращается к тебе - «Эзотерика»

Вселенная обращается к тебе - «Эзотерика»

Вселенная обращается к тебе - «Эзотерика»
Вселенная обращается к тебе - «Эзотерика»


Знаешь, когда наступают самые большие трудности в жизни?



Они приходят тогда, когда ты так сильно сбился с пути, что свет в конце тоннеля стал уже еле различим.


Понимаешь, ты можешь обманывать кого угодно, но только не Себя и Меня. Мы ведь знаем всю правду.


Когда ты сбиваешься с пути, я даю тебе знаки об этом.


Когда ты продолжаешь идти не туда, я стараюсь сказать тебе об этом, подарив проблему. Небольшую, но в ней ещё один знак.


Если ты не слышишь, то ещё одну побольше.


Затем я перестаю давать тебе энергию.


Потом беру твоё здоровье. Это уже для самых невнимательных ко мне…


Кто-то ведь уже говорил тебе об этом: «Когда ты идёшь по своему пути, Всё Вселенная будет способствовать осуществлению твоей мечты», правда?


Когда ты идёшь верно – у тебя нет проблем. У тебя есть задачи, которые взращивают тебя, но вместе с ними у тебя всегда есть энергия, чтобы творить.


Никакого опустошения, никакого отчаяния. Только творение, только вдохновение, только сила и энергия.


Ты здесь для того, чтобы идти своим путём. И я настолько сильно люблю тебя, что готова доставить весьма чудесные неприятности, лишь бы разбудить Тебя.


Вселенная


Знаешь, когда наступают самые большие трудности в жизни? Они приходят тогда, когда ты так сильно сбился с пути, что свет в конце тоннеля стал уже еле различим. Понимаешь, ты можешь обманывать кого угодно, но только не Себя и Меня. Мы ведь знаем всю правду. Когда ты сбиваешься с пути, я даю тебе знаки об этом. Когда ты продолжаешь идти не туда, я стараюсь сказать тебе об этом, подарив проблему. Небольшую, но в ней ещё один знак. Если ты не слышишь, то ещё одну побольше. Затем я перестаю давать тебе энергию. Потом беру твоё здоровье. Это уже для самых невнимательных ко мне… Кто-то ведь уже говорил тебе об этом: «Когда ты идёшь по своему пути, Всё Вселенная будет способствовать осуществлению твоей мечты», правда? Когда ты идёшь верно – у тебя нет проблем. У тебя есть задачи, которые взращивают тебя, но вместе с ними у тебя всегда есть энергия, чтобы творить. Никакого опустошения, никакого отчаяния. Только творение, только вдохновение, только сила и энергия. Ты здесь для того, чтобы идти своим путём. И я настолько сильно люблю тебя, что готова доставить весьма чудесные неприятности, лишь бы разбудить Тебя. Вселенная

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»