Анатомия 2 (2003) DVDRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн.. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Анатомия 2 (2003) DVDRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Анатомия 2 (2003) DVDRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Анатомия 2 (2003) DVDRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

  

Оригинальное название: Anatomie 2 / Anatomy 2
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Штефан Руцовицки
В ролях: Ариане Шнуг, Аугуст Диль, Херберт Кнауп, Биргит фон Рённ, Клаус Шиндлер, Барнаби Мечурат, Ханно Коффлер, Беате Абрахам, Оливер Краатц, Рози Альварез
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:41:16
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Год выхода: 2003
Качество: DVDRip 
Размер: 1.51 Gb

Кинопоиск рейтинг: 5.705 (185 голосов)

Что может быть гуманнее профессии врача, спасающего жизни? Молодой доктор Джо, поступая на работу в одну из лучших больниц Германии, был уверен, что благороднее ничего и придумать нельзя. Да еще ему крупно повезло: он попал под крыло настоящего светила медицинской науки, прославленного профессора Мюллера-Ларусса! Герой непоколебимо уверен, что его карьера обеспечена, а жизнь удалась — и напрасно. Цепочка странных событий заставляет Джо внимательней присмотреться к своим старшим коллегам. И однажды ему открывается чудовищная правда: в больнице подпольно орудуют члены древней секты врачей-убийц, в чьи кровавые тайны он так неосмотрительно проник и навлек на себя смертельную опасность…


Оригинальное название: Anatomie 2 / Anatomy 2 Жанр: ужасы, фантастика, триллер Режиссер: Штефан Руцовицки В ролях: Ариане Шнуг, Аугуст Диль, Херберт Кнауп, Биргит фон Рённ, Клаус Шиндлер, Барнаби Мечурат, Ханно Коффлер, Беате Абрахам, Оливер Краатц, Рози Альварез Выпущено: Германия Продолжительность: 01:41:16 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Год выхода: 2003 Качество: DVDRip Размер: 1.51 Gb Кинопоиск рейтинг: 5.705 (185 голосов) Что может быть гуманнее профессии врача, спасающего жизни? Молодой доктор Джо, поступая на работу в одну из лучших больниц Германии, был уверен, что благороднее ничего и придумать нельзя. Да еще ему крупно повезло: он попал под крыло настоящего светила медицинской науки, прославленного профессора Мюллера-Ларусса! Герой непоколебимо уверен, что его карьера обеспечена, а жизнь удалась — и напрасно. Цепочка странных событий заставляет Джо внимательней присмотреться к своим старшим коллегам. И однажды ему открывается чудовищная правда: в больнице подпольно орудуют члены древней секты врачей-убийц, в чьи кровавые тайны он так неосмотрительно проник и навлек на себя смертельную опасность…

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»