Домоправитель (2013) SATRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн.. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Домоправитель (2013) SATRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Домоправитель (2013) SATRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Домоправитель (2013) SATRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

 

Жанр: комедия
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Илья Глинников, Алика Смехова, Полина Воробьева, Константин Милованов, Павел Бессонов, Сергей Бондарчук
Выпущено: Украина "Star Media"
Продолжительность: 01:23:59
Озвучивание: оригинальное (русский)
Год выхода: 2013
Качество: SATRip
Размер: 984 МБ

На курсе Леши Агафонова появляется новенькая - Ангелина Аистова. Отчаявшись привлечь внимание красотки, он имитирует столкновение с ее машиной. Оказавшись в особняке Аистовых, Леша понимает, что влюбился в дочь олигарха, который, впрочем, переживает не лучшие времена из-за затяжного конфликта с давним конкурентом. Чтобы замять дело о наезде, Лешу принимают к Аистовым на должность садовника. По долгу службы Леша захаживает в цветочный магазин, где знакомится с продавщицей Катей. Между ними завязывается дружба.


Жанр: комедия Режиссер: Роман Барабаш В ролях: Илья Глинников, Алика Смехова, Полина Воробьева, Константин Милованов, Павел Бессонов, Сергей Бондарчук Выпущено: Украина "Star Media" Продолжительность: 01:23:59 Озвучивание: оригинальное (русский) Год выхода: 2013 Качество: SATRip Размер: 984 МБ На курсе Леши Агафонова появляется новенькая - Ангелина Аистова. Отчаявшись привлечь внимание красотки, он имитирует столкновение с ее машиной. Оказавшись в особняке Аистовых, Леша понимает, что влюбился в дочь олигарха, который, впрочем, переживает не лучшие времена из-за затяжного конфликта с давним конкурентом. Чтобы замять дело о наезде, Лешу принимают к Аистовым на должность садовника. По долгу службы Леша захаживает в цветочный магазин, где знакомится с продавщицей Катей. Между ними завязывается дружба.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»