Космический брак: ваш пожизненный партнер уже решен - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Любовная магия » Космический брак: ваш пожизненный партнер уже решен - «Эзотерика»

Космический брак: ваш пожизненный партнер уже решен - «Эзотерика»

Ваша родственная душа уже выбрана для вас, а вы еще этого и не знаете.

Вот что-то еще более странное для вас: ваша душа уже знает и Ваш инстинкт тоже!

Немного трудно поверить? Ну, нет

Вот вам полезный совет: никогда не недооценивайте чувства вашего инстинкта.

Влияние на работу

В прошлом отношения были. Они были когда-то велики, но они потерпели неудачу.

Вы узнали, как сделать своего будущего партнера более сильным человеком.

Самопознание

Это называется поиском души

Жить сердцем

Вы не ошибитесь

Доказательство-это то, что укрепляет вашу уверенность.

Вы всегда будете возвращаться друг к другу, потому что магнитное притяжение, существующее между вами, невозможно остановить. Ваша родственная душа уже выбрана для вас, а вы еще этого и не знаете. Вот что-то еще более странное для вас: ваша душа уже знает и Ваш инстинкт тоже! Космос уже знает. Вся вселенная знает. Будет ощущение, что вы были с этим человеком сотни лет. Вы всегда будете возвращаться друг к другу, потому что магнитное притяжение, существующее между вами, невозможно остановить. Немного трудно поверить? Ну, нет Вот вам полезный совет: никогда не недооценивайте чувства вашего инстинкта. Ваш инстинкт не ошибается — это правда. Вы можете игнорировать этот инстинкт, потому что вы сомневаетесь, логично ли это. Где физическое доказательство? Ваш инстинкт намного сильнее, чем вы думаете. Влияние на работу Так, если космос в нашу пользу, то что со всеми этими неудавшимися отношениями? Есть время и место для всего. Как говорится в старой поговорке, все происходит по какой-то причине. Мы не можем изменить то, что чувствуют другие, и не можем заставить их нас любить. Мы не можем заставить отношениям развиваться, когда они сломаны. Два человека создают отношения, и они должны быть вместе. Отталкивание их приведет только к постоянному сбою. В прошлом отношения были. Они были когда-то велики, но они потерпели неудачу. Хотя были споры,но эти неудачные отношения были процессом обучения. Вы узнали свою силу так же сильно, как и ваши слабости; Вы узнали как негативные, так и позитивные аспекты вашей личности. Прежде всего, уроки от неудачных отношений, являются ключом к вашему будущему партнеру, с которым вы должны быть. Вы узнали, как сделать своего будущего партнера более сильным человеком. Самопознание Чтобы быть хорошим партнером, вы должны быть верны себе. Вы должны знать и принимать человека как внутри, так и снаружи, Мы все промахиваемся. Ошибки — это природа зверя в нашей жизнью. Но вы поднялись. Вы искали свет на другом конце глубокого темного туннеля. И вы нашли этот свет! Это называется поиском души Жить сердцем Когда вы, наконец, достигнете этой точки самопринятия,значит вы живете сердцем. Ваш пожизненный партнер сделает то же самое, что приведет к отношениям, которые не основаны на страхе, а скорее, которые основаны друг на друге. Ваш партнер может путешествовать по другим странам, иметь более активную социальную жизнь, и это может не привезти к проблемам. Существует безопасность и мир в ваших отношениях, потому что то, что вы чувствуете друг к другу — это любовь и доверие. Взаимное доверие не только полезно для отношений, но и имеет решающее значение. Вы отдохнете, а также узнаете, насколько вы цените пространство. Свобода друг от друга не останавливает ваши отношения, скорее, поддержание некоторого расстояния сделает ваши отношения сильнее. Вы не ошибитесь Брак с истинным соединением кажется сложнее и труднее. Подумайте о растущих темпах разводов, о страшных историях, раскрытых в средствах массовой информации. Посмотрим правде в глаза, реальная любовь не приходит в виде романтической комедии. Так просто не бывает! Основная причина неудач заключается в том, что по крайней мере одно сердце больше не связано с другим. Любой, кто долго был одинок, может подтвердить это: общество оказывает на нас давление, чтобы найти любовь. Мы отказываемся от всех поисков второй половинки, мы игнорируем наши чувства инстинкта, потому что страх мешает. Никто не хочет быть одиноким, верно? Доказательство-это то, что укрепляет вашу уверенность.