Как приворожить парня на расстоянии? - «Психология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Любовная магия » Как приворожить парня на расстоянии? - «Психология»

Как приворожить парня на расстоянии? - «Психология»

• Описание раздела

Любовный приворот может сказаться на вашем счастье или самочувствии, если вы недостаточно серьезно подойдете к этому вопросу. Поэтому колдовством стоит заниматься только в том случае, если ваши чувства сильны и существуют уже не один год. Делать приворот можно только тем людям, которые искренне в него верят. Если вы относитесь к магии хоть с малой долой скептицизма, откажитесь от своих планов. Если молодой человек находится на значительном расстоянии от вас, приворожить его будет немного сложнее. Потребуется больше энергии для того, чтобы заклинание сработало. Но все равно подействовать на человека возможно, даже если между вами расстояние в тысячи километров. Привороты лучше всего делать в пятницу, в темное время суток. Найдите на земле две ветви яблони, вишни или груши. Они не должны быть высохшими. Если ваши поиски не увенчались успехом, срежьте их с дерева. Только обязательно попросите у него прощения за то, что вам пришлось причинить ему боль. Свяжите ветки тремя красными (шелковыми или шерстяными) нитями. Завязывая каждый узел, произносите слово «закрепляю». В пятницу налейте святой воды в бутылку или вазу. Поставив ветви в емкость, трижды произнесите следующий приворот: «Зерно любви в твое сердце (имя) я кладу, живительной водою поливаю, любовь твоя растет-подрастает, тебя (имя) ко мне (ваше имя) направляет. Весна все листья на деревьях распускает, так пусть же и чувства твои ко мне расцветут ярким цветом любви. Как солнце весеннюю листву согревает, так и любовь твоя пусть тебя согревает, да ко мне направляет. Дерево крепко корнями в земле стоит, так пусть и твои чувства ко мне крепки будут. Отныне и вовеки веков. Аминь!» Затем дождитесь, пока веточки пустят корни. А когда это произойдет, посадите их в землю. Если деревья приживутся, ваш приворот сработает. Вы сможете вызвать в парне очень сильные чувства, которые сохранятся у него на всю жизнь. Можно использовать еще один приворот. Представляя образ вашего молодого человека, слепите из глины или пластилина небольшую куколку. Зажгите церковную свечу. Возьмите любую вещь парня и приложите ее к кукле. Если такой возможности нет, можно использовать фото. Но только такое, на котором он изображен в одиночестве и смотрит прямо в объектив фотоаппарата. Затем, накалив на свече три иглы, воткните их в голову, сердце и живот куклы. Произнесите любой любовный приворот, можно даже составленный самостоятельно. Через минуту вытащите иглы и, завернув их в белую бумагу, уберите подальше. Куклу нужно положить в коробочку и тоже спрятать в укромное место. Очень важно, чтобы эти предметы не были найдены посторонними людьми. Помните, что если вы будете несерьезно относиться к ритуалам, можете навлечь на себя множество бед. Не проводите приворот, если хоть немного сомневаетесь в его необходимости либо в своих силах. Описание раздела Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни. Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию. С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный. Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.