Это суперпапа! - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Любовная магия » Это суперпапа! - «Астрология»

Это суперпапа! - «Астрология»

Это суперпапа! - «Астрология»
Это суперпапа! - «Астрология»
День рождения.

Для большинства из нас отец – это тайна, которую мы пытаемся разгадать всю жизнь. В этом тексте вы найдете ключи, воспользовавшись которыми, сможете наладить отношения со своим папой или сделать их более теплыми.

Астрология может дать вам ценную информацию о вашем отце, объяснить, почему он ведет себя так а не иначе, рассказать о причинах его странного порой поведения. Вы поймете причины его поступков и сможете правильно трактовать его действия.

Зная черты характера своего папы, вам будет проще по-настоящему порадовать его в этот день.

Овен (Март 20 - Апрель 18)

Овен папа любит соревнования и физическую нагрузку. Возможно, в детстве он часто вступал в борьбу с вами или начинал соревноваться. Хотите верьте, хотите нет, но так он показывал, что любит вас. Возможно, он может быть иногда груб, но знайте, что бы с вами не произошло, такой папа всегда будет рядом.

Телец (Апрель 19 - Mай 19)

Этот папа молчалив и обязателен. На него всегда можно положиться. Если вы пойдете с друзьями в клуб или кино и планируете поздно вернуться, отец обязательно встретит вас и отвезет домой, причем именно в то время, в которое обещал. Еще он практически единственный из всех знаков Зодиака, с которым можно ходить в магазин за одеждой. Вместе с ним вы купите красивые и качественные наряды.

Близнецы (Mай 20 - Июнь 20)

С ним никогда не бывает скучно. Он любит поговорить, знает всех ваших друзей, а если появляются новые знакомые, стремится познакомиться и с ними. Он постоянно рассказывает истории, шутит и является душой любой компании. Отношения с такими папами стоят вашего времени, ведь советы, которые он дает, необычны и часто бывают невероятно полезны.

Рак (Июнь 21 - Июль 21)

Эти папы больше похожи на матерей. Зная о своей излишней эмоциональности, они могут скрывать ее под маской равнодушия или жесткости. Но внутри он нежен и искренен, является самым внимательным и надежным другом, который мог бы когда-нибудь у вас быть.

Лев (Июль 22 - Август 21)

Папа Лев может вести себя как ребенок, даже дожив до седых висков. Этим он может сильно вывести из себя домашних и детей. И, чем старше он становится, тем сильнее начинают проявляться у него черты ребенка. В день рождения дайте побыть ему в центре внимания, покажите, что он дорогой и любимый, что он является авторитетом для вас и то, как сильно вы им гордитесь.

Дева (Август 22 - Сетябрь 22

Эти папы самые беспокойные отцы в мире. Они могут названивать вам часами, пока вы не возьмете трубку, чтобы узнать, где вы и с кем. Но так происходит не потому, что он не доверяет вам, а из-за того, что папа любит вас и волнуется. Звоните ему сами и, чтобы поберечь его нервы, дайте ему номера телефонов своих друзей, к которым Вы отправляетесь, и схему своего маршрута. Вы будете приятно удивлены, когда увидите, как изменится ваш папа.

Весы (Сентябрь 23 - Октябрь 22)

Шутки таких отцов острые, а воображение безгранично. Внимательно слушая своего папу, вы можете многое узнать и взять себе на вооружение. Как правило, папы Весы не пристают к детям с желанием пообщаться, но, если те первые начинают диалог, поддерживают его с большим удовольствием. И еще у таких пап отличный вкус. Выбирать одежду с ними гораздо проще, их оценка объективна, и они никогда не будут врать по поводу внешнего вида.

Скорпион (Октябрь 23 – Ноябрь 21)

Ни от кого на свете вы не получите большей поддержки, чем от своего отца Скорпиона. Он вряд ли будет проявлять много нежности, но его не испугает плохая погода и другие обстоятельства, если речь пойдет о помощи вам. Он найдет вас, где бы вы не были, достанет нужную сумму денег и привезет домой из любой точки мира. Его чувства часто бывают резкими, а поступки непредсказуемыми, но то, что он любит вас, не должно ставиться под сомнение ни на минуту.

Стрелец (Ноябрь 22 - Декабрь 20)

Папа Стрелец любит повеселиться и своих детей воспринимает как близких друзей. С раннего детства он начинает брать их с собой, делиться впечатлениями и разговаривать с ними как со взрослыми. Он не будет утомлять ребенка наличием строгих рамок, так как не может сделать этого даже для себя. Такой отец больше, чем просто отец. Он ваш лучший друг.

Козерог (Декабрь 21 – Январь 18)

Ваш папа труженик. Он готов много работать ради своей семьи и будущего детей. Из-за чрезмерной загруженности на работе детям часто не хватает его любви и тепла, начинает складываться ощущение, что отец их не любит и не дорожит ими. Но на самом деле это далеко не так! Просто главной своей задачей он считает обеспечение вашего будущего и готов сделать все, чтобы вы ни в чем не нуждались.

Водолей (Январь 19 - Февраль 17)

Папы Водолеи бывают экстравагантны, как в поступках, так и во внешнем виде. Конечно, это его путь и он вправе делать так, как считает нужным, а Вы не должны на него обижаться. Но такие отцы стараются серьезно расширить кругозор своих детей, учат их мыслить шире и избавляться от штампов.

Рыбы (Февраль 18 - Март 19)

Ваш папа иногда забывает выполнять свои обещания не потому, что вас не любит, а потому, что воспринимает жизнь иначе. Он часто витает в облаках и может пообещать, поддавшись потоку чувств того, что не сможет реализовать. Не стоит сердиться на него. В День рождения посетите вместе выставку, сходите на рыбалку и помечтайте. Тогда ваш папа будет очень счастлив!

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



День рождения.Для большинства из нас отец – это тайна, которую мы пытаемся разгадать всю жизнь. В этом тексте вы найдете ключи, воспользовавшись которыми, сможете наладить отношения со своим папой или сделать их более теплыми. Астрология может дать вам ценную информацию о вашем отце, объяснить, почему он ведет себя так а не иначе, рассказать о причинах его странного порой поведения. Вы поймете причины его поступков и сможете правильно трактовать его действия. Зная черты характера своего папы, вам будет проще по-настоящему порадовать его в этот день. Овен (Март 20 - Апрель 18) Овен папа любит соревнования и физическую нагрузку. Возможно, в детстве он часто вступал в борьбу с вами или начинал соревноваться. Хотите верьте, хотите нет, но так он показывал, что любит вас. Возможно, он может быть иногда груб, но знайте, что бы с вами не произошло, такой папа всегда будет рядом. Телец (Апрель 19 - Mай 19) Этот папа молчалив и обязателен. На него всегда можно положиться. Если вы пойдете с друзьями в клуб или кино и планируете поздно вернуться, отец обязательно встретит вас и отвезет домой, причем именно в то время, в которое обещал. Еще он практически единственный из всех знаков Зодиака, с которым можно ходить в магазин за одеждой. Вместе с ним вы купите красивые и качественные наряды. Близнецы (Mай 20 - Июнь 20) С ним никогда не бывает скучно. Он любит поговорить, знает всех ваших друзей, а если появляются новые знакомые, стремится познакомиться и с ними. Он постоянно рассказывает истории, шутит и является душой любой компании. Отношения с такими папами стоят вашего времени, ведь советы, которые он дает, необычны и часто бывают невероятно полезны. Рак (Июнь 21 - Июль 21) Эти папы больше похожи на матерей. Зная о своей излишней эмоциональности, они могут скрывать ее под маской равнодушия или жесткости. Но внутри он нежен и искренен, является самым внимательным и надежным другом, который мог бы когда-нибудь у вас быть. Лев (Июль 22 - Август 21) Папа Лев может вести себя как ребенок, даже дожив до седых висков. Этим он может сильно вывести из себя домашних и детей. И, чем старше он становится, тем сильнее начинают проявляться у него черты ребенка. В день рождения дайте побыть ему в центре внимания, покажите, что он дорогой и любимый, что он является авторитетом для вас и то, как сильно вы им гордитесь. Дева (Август 22 - Сетябрь 22 Эти папы самые беспокойные отцы в мире. Они могут названивать вам часами, пока вы не возьмете трубку, чтобы узнать, где вы и с кем. Но так происходит не потому, что он не доверяет вам, а из-за того, что папа любит вас и волнуется. Звоните ему сами и, чтобы поберечь его нервы, дайте ему номера телефонов своих друзей, к которым Вы отправляетесь, и схему своего маршрута. Вы будете приятно удивлены, когда увидите, как изменится ваш папа. Весы (Сентябрь 23 - Октябрь 22) Шутки таких отцов острые, а воображение безгранично. Внимательно слушая своего папу, вы можете многое узнать и взять себе на вооружение. Как правило, папы Весы не пристают к детям с желанием пообщаться, но, если те первые начинают диалог, поддерживают его с большим удовольствием. И еще у таких пап отличный вкус. Выбирать одежду с ними гораздо проще, их оценка объективна, и они никогда не будут врать по поводу внешнего вида. Скорпион (Октябрь 23 – Ноябрь 21) Ни от кого на свете вы не получите большей поддержки, чем от своего отца Скорпиона. Он вряд ли будет проявлять много нежности, но его не испугает плохая погода и другие обстоятельства, если речь пойдет о помощи вам. Он найдет вас, где бы вы не были, достанет нужную сумму денег и привезет домой из любой точки мира. Его чувства часто бывают резкими, а поступки непредсказуемыми, но то, что он любит вас, не должно ставиться под сомнение ни на минуту. Стрелец (Ноябрь 22 - Декабрь 20) Папа Стрелец любит повеселиться и своих детей воспринимает как близких друзей. С раннего детства он начинает брать их с собой, делиться впечатлениями и разговаривать с ними как со взрослыми. Он не будет утомлять ребенка наличием строгих рамок, так как не может сделать этого даже для себя. Такой отец больше, чем просто отец. Он ваш лучший друг. Козерог (Декабрь 21 – Январь 18) Ваш папа труженик. Он готов много работать ради своей семьи и будущего детей. Из-за чрезмерной загруженности на работе детям часто не хватает его любви и тепла, начинает складываться ощущение, что отец их не любит и не дорожит ими. Но на самом деле это далеко не так! Просто главной своей задачей он считает обеспечение вашего будущего и готов сделать все, чтобы вы ни в чем не нуждались. Водолей (Январь 19 - Февраль 17) Папы Водолеи бывают экстравагантны, как в поступках, так и во внешнем виде. Конечно, это его путь и он вправе делать так, как считает нужным, а Вы не должны на него обижаться. Но такие отцы стараются серьезно расширить кругозор своих детей, учат их мыслить шире и избавляться от штампов. Рыбы (Февраль 18 - Март 19) Ваш папа иногда забывает выполнять свои обещания не потому, что вас не любит, а потому, что воспринимает жизнь иначе. Он часто витает в облаках и может пообещать, поддавшись потоку чувств того, что не сможет реализовать. Не стоит сердиться на него. В День рождения посетите вместе выставку, сходите на рыбалку и помечтайте. Тогда ваш папа будет очень счастлив! Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»