Овен. Какую профессию выберете вы? - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Любовная магия » Овен. Какую профессию выберете вы? - «Астрология»

Овен. Какую профессию выберете вы? - «Астрология»

Овен. Какую профессию выберете вы? - «Астрология»
Овен. Какую профессию выберете вы? - «Астрология»

Устраивает ли вас ваше ремесло? Или иногда всё же возникает вопрос о смене деятельности? Есть несколько профессий, которые идеально подойдут Овну.

По своей натуре Овны - прирождённые лидеры. Именно они частенько стоят у истоков возникновения предприятий. Их энергии хватает на то, чтобы запустить новое дело исключительно на голом энтузиазме. Овны в любой ситуации стараются занять пост руководителя и не терпят ни малейшего возражения. Мнение окружающих их интересует весьма мало, когда они добиваются свой цели. Именно это качество делает Овна невыносимым в роли подчинённого: он имеет свою собственную точку зрения на любой деловой вопрос, и она часто не совпадает с точкой зрения начальства.

Однако, рутина - главный враг Овна - может охладить пыл. Тогда он переключается на что-то более привлекательное. В любом случае, если Овен чем-то всерьёз заинтересовался, благодаря упорству и полной отдаче, свойственным этому знаку, его ждёт почти стопроцентный успех.

Спортивный комментатор.

Если вы любите быть в центре внимания, эта профессия будет отличным выбором для вас. С учётом того, что Овен - человек прямолинейный и нацеленный на совершенство, для вас не составит труда рассказать публике о правилах игры, нарушениях, сделать своевременные выдержки из биографий игроков. Комментаторы, журналисты, дикторы - все они берут на себя ответственность за тот материал, который подают зрителю. Овен сделает это лучше, чем кто-либо другой из-за врождённой уверенности в себе.

Хирург.

Благодаря полной самоотдаче, Овен-хирург может молниеносно принять правильное решение. В чрезвычайной ситуации вы не будете паниковать или продумывать варианты развития событий, а сразу приступите к решительным действиям. Когда речь заходит о человеческой жизни - это крайне полезное качество. Именно за это, а также за природное лидерство и бескомпромиссность, вас ценят и уважают ваши коллеги.

Путешественник.

Поскольку вам претит рутина и постоянство, вы всегда стараетесь разнообразить свою жизнь авантюрами. Признайтесь, когда вы читали приключенческую книгу, лёжа с фонариком под одеялом, вы представляли себя то в роли ковбоя, скачущего сквозь прерии в погоне за индейцем, то в роли укротителя крокодилов посреди девственного леса Эфиопии. Что ж, стремление к познанию никогда не считалось дурным. А в совокупности с талантом писателя  вы получаете все шансы стать бесценным автором-путешественником.

Предприниматель.

Как уже говорилось выше, если какая-либо идея захватила вас с головой, вы можете поднять любое дело с "нуля". Пожалуй, это самое главное в вопросах бизнеса. Тем более, что вы готовы достичь цели любым путём, не считаясь с общественным мнением. Естественно, в рамках моральных ограничений, но это уже несколько другой вопрос. Итак, осталось только определиться с самой идеей - будь то рекламное агентство или компания по производству сувенирной продукции, всё зависит только от вашей фантазии, дерзайте!

Военный.

Конечно, путь по карьерной лестнице не принесёт особой радости и, возможно, даже будет трудным, но ваше желание работать сверхурочно и много тренироваться сыграет вам на руку. Кроме того, в структуре есть такие рабочие места, как военный адвокат или судья - чем не вариант для перспективной карьеры?

Биржевой маклер.

Как известно, Овен прямолинеен и честен с окружающими. Люди чувствуют это и доверяют вам. Осталось изучить рынок ценных бумаг и набрать некую минимальную базу клиентов, сотрудничая с которыми вы можете сколотить неплохой капитал. Ваши навыки общения сослужат добрую службу и превратят любую сделку в весьма успешный результат.

Сотрудник правоохранительных органов.

Умение принимать решения в чрезвычайной ситуации пригодится вам не только, как врачу. Работа в органах обеспечения правопорядка и безопасности, выявления и расследования преступлений подойдёт Овну идеально. Высокие этические и моральные принципы, честность, способность трезво оценивать ситуацию помогут вам в деле поимки преступников и принятии справедливых решений.

Продюсер.

Ваше врождённое умение творить и полностью контролировать процесс от возникновения идеи до получения конечного результата даёт вам неплохой шанс занять нишу среди гуру шоу-бизнеса. Кино, мода, музыка, театр, даже разработка компьютерных игр и других программ! Ваш талант руководить действием, заинтересовывать людей своими идеями, организовывать процесс от и до - всё это незаменимо на выбранном вами пути.

Работник скорой помощи.

Благодаря умению быстро реагировать и принимать решения, из вас может выйти неплохой фельдшер. Работники скорой помощи обязаны оказывать доврачебную помощь в чрезвычайных ситуациях - пожарах, наводнениях, стихийных бедствиях, дорожно-транспортных авариях,  а также в случаях тяжёлых заболеваний. Поскольку Овен способен с головой погружаться в интересное ему дело, особенно,  если он чувствует себя незаменимым, он становится успешным сотрудником скорой помощи, всегда готовым работать сверх нормы и быть доступным днём и ночью.

Руководитель отдела связей с общественностью.

Ваше желание работать в этой области вполне может быть претворено в жизнь,  благодаря навыкам общения с людьми, уверенности в себе и своих силах, честности и открытости. Вы умеете вдохновлять людей, как никто другой. Ваш талант убеждения и командный дух - то, чего не хватает многим из нас. Используйте же свои качества себе и окружающим во благо. От вашего энтузиазма и напора может зависеть успешная работа компании.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Устраивает ли вас ваше ремесло? Или иногда всё же возникает вопрос о смене деятельности? Есть несколько профессий, которые идеально подойдут Овну. По своей натуре Овны - прирождённые лидеры. Именно они частенько стоят у истоков возникновения предприятий. Их энергии хватает на то, чтобы запустить новое дело исключительно на голом энтузиазме. Овны в любой ситуации стараются занять пост руководителя и не терпят ни малейшего возражения. Мнение окружающих их интересует весьма мало, когда они добиваются свой цели. Именно это качество делает Овна невыносимым в роли подчинённого: он имеет свою собственную точку зрения на любой деловой вопрос, и она часто не совпадает с точкой зрения начальства. Однако, рутина - главный враг Овна - может охладить пыл. Тогда он переключается на что-то более привлекательное. В любом случае, если Овен чем-то всерьёз заинтересовался, благодаря упорству и полной отдаче, свойственным этому знаку, его ждёт почти стопроцентный успех. Спортивный комментатор. Если вы любите быть в центре внимания, эта профессия будет отличным выбором для вас. С учётом того, что Овен - человек прямолинейный и нацеленный на совершенство, для вас не составит труда рассказать публике о правилах игры, нарушениях, сделать своевременные выдержки из биографий игроков. Комментаторы, журналисты, дикторы - все они берут на себя ответственность за тот материал, который подают зрителю. Овен сделает это лучше, чем кто-либо другой из-за врождённой уверенности в себе. Хирург. Благодаря полной самоотдаче, Овен-хирург может молниеносно принять правильное решение. В чрезвычайной ситуации вы не будете паниковать или продумывать варианты развития событий, а сразу приступите к решительным действиям. Когда речь заходит о человеческой жизни - это крайне полезное качество. Именно за это, а также за природное лидерство и бескомпромиссность, вас ценят и уважают ваши коллеги. Путешественник. Поскольку вам претит рутина и постоянство, вы всегда стараетесь разнообразить свою жизнь авантюрами. Признайтесь, когда вы читали приключенческую книгу, лёжа с фонариком под одеялом, вы представляли себя то в роли ковбоя, скачущего сквозь прерии в погоне за индейцем, то в роли укротителя крокодилов посреди девственного леса Эфиопии. Что ж, стремление к познанию никогда не считалось дурным. А в совокупности с талантом писателя вы получаете все шансы стать бесценным автором-путешественником. Предприниматель. Как уже говорилось выше, если какая-либо идея захватила вас с головой, вы можете поднять любое дело с "нуля". Пожалуй, это самое главное в вопросах бизнеса. Тем более, что вы готовы достичь цели любым путём, не считаясь с общественным мнением. Естественно, в рамках моральных ограничений, но это уже несколько другой вопрос. Итак, осталось только определиться с самой идеей - будь то рекламное агентство или компания по производству сувенирной продукции, всё зависит только от вашей фантазии, дерзайте! Военный. Конечно, путь по карьерной лестнице не принесёт особой радости и, возможно, даже будет трудным, но ваше желание работать сверхурочно и много тренироваться сыграет вам на руку. Кроме того, в структуре есть такие рабочие места, как военный адвокат или судья - чем не вариант для перспективной карьеры? Биржевой маклер. Как известно, Овен прямолинеен и честен с окружающими. Люди чувствуют это и доверяют вам. Осталось изучить рынок ценных бумаг и набрать некую минимальную базу клиентов, сотрудничая с которыми вы можете сколотить неплохой капитал. Ваши навыки общения сослужат добрую службу и превратят любую сделку в весьма успешный результат. Сотрудник правоохранительных органов. Умение принимать решения в чрезвычайной ситуации пригодится вам не только, как врачу. Работа в органах обеспечения правопорядка и безопасности, выявления и расследования преступлений подойдёт Овну идеально. Высокие этические и моральные принципы, честность, способность трезво оценивать ситуацию помогут вам в деле поимки преступников и принятии справедливых решений. Продюсер. Ваше врождённое умение творить и полностью контролировать процесс от возникновения идеи до получения конечного результата даёт вам неплохой шанс занять нишу среди гуру шоу-бизнеса. Кино, мода, музыка, театр, даже разработка компьютерных игр и других программ! Ваш талант руководить действием, заинтересовывать людей своими идеями, организовывать процесс от и до - всё это незаменимо на выбранном вами пути. Работник скорой помощи. Благодаря умению быстро реагировать и принимать решения, из вас может выйти неплохой фельдшер. Работники скорой помощи обязаны оказывать доврачебную помощь в чрезвычайных ситуациях - пожарах, наводнениях, стихийных бедствиях, дорожно-транспортных авариях, а также в случаях тяжёлых заболеваний. Поскольку Овен способен с головой погружаться в интересное ему дело, особенно, если он чувствует себя незаменимым, он становится успешным сотрудником скорой помощи, всегда готовым работать сверх нормы и быть доступным днём и ночью. Руководитель отдела связей с общественностью. Ваше желание работать в этой области вполне может быть претворено в жизнь, благодаря навыкам общения с людьми, уверенности в себе и своих силах, честности и открытости. Вы умеете вдохновлять людей, как никто другой. Ваш талант убеждения и командный дух - то, чего не хватает многим из нас. Используйте же свои качества себе и окружающим во благо. От вашего энтузиазма и напора может зависеть успешная работа компании. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»