Каждый человек выбирает себе партнёров и спутников жизни на одном из 7 уровней - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Любовная магия » Каждый человек выбирает себе партнёров и спутников жизни на одном из 7 уровней - «Эзотерика»

Каждый человек выбирает себе партнёров и спутников жизни на одном из 7 уровней - «Эзотерика»

Каждый человек выбирает себе партнёров и спутников жизни на одном из 7 уровней - «Эзотерика»
Каждый человек выбирает себе партнёров и спутников жизни на одном из 7 уровней - «Эзотерика»


Важно знать!



Самый примитивный уровень - выживание.


Кто-то, с кем мы можем поддерживать существование и безопасность семьи.


До этого уровня спускаются многие пары, утратившие любовь, страсть и интерес друг к другу, но живущие вместе ради детей.


Второй уровень – страсть.


Таким партнером может быть любой, кого мы хотим сексуально.


Третий уровень – общее.


Это не просто человек, с которым нам нравится заниматься сексом, но тот, с которым у нас есть общие интересы, ценности, либо материальная выгода.


Четвёртый уровень – чувства.


Это пары, которые создаются по зову сердца или, как говорят, по любви. Многие люди считают, что это предел отношений, однако это не так.


Пятый уровень – совместное самовыражение.


Это отношения, в которых люди не просто любят друг друга, но могут заниматься совместной деятельностью или творчеством.


Шестой – развитие.


Это выбор человека, с которым вам по пути.

У каждого из нас есть свой путь и жизненная задача. Выбор человека, решающего сходные с вами задачи, значительно облегчает освоение уроков жизни.


Седьмой – духовный.


Это союз людей близких по духу.


Таких пар – единицы.


Как говорит старая истина — нет врагов, нет друзей, есть учителя. Когда становятся открытыми все уроки отношений случившихся на нашем пути, сердце исполняется невероятной любовью и благодарностью ко всем партнерам по игре под названием Жизнь.


Важно знать! Самый примитивный уровень - выживание. Кто-то, с кем мы можем поддерживать существование и безопасность семьи. До этого уровня спускаются многие пары, утратившие любовь, страсть и интерес друг к другу, но живущие вместе ради детей. Второй уровень – страсть. Таким партнером может быть любой, кого мы хотим сексуально. Третий уровень – общее. Это не просто человек, с которым нам нравится заниматься сексом, но тот, с которым у нас есть общие интересы, ценности, либо материальная выгода. Четвёртый уровень – чувства. Это пары, которые создаются по зову сердца или, как говорят, по любви. Многие люди считают, что это предел отношений, однако это не так. Пятый уровень – совместное самовыражение. Это отношения, в которых люди не просто любят друг друга, но могут заниматься совместной деятельностью или творчеством. Шестой – развитие. Это выбор человека, с которым вам по пути. У каждого из нас есть свой путь и жизненная задача. Выбор человека, решающего сходные с вами задачи, значительно облегчает освоение уроков жизни. Седьмой – духовный. Это союз людей близких по духу. Таких пар – единицы. Как говорит старая истина — нет врагов, нет друзей, есть учителя. Когда становятся открытыми все уроки отношений случившихся на нашем пути, сердце исполняется невероятной любовью и благодарностью ко всем партнерам по игре под названием Жизнь.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»