Часы Ангела в марте, когда Вашу просьбу услышат - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Ангелы и молитвы » Часы Ангела в марте, когда Вашу просьбу услышат - «Эзотерика»

Часы Ангела в марте, когда Вашу просьбу услышат - «Эзотерика»

Часы Ангела в марте, когда Вашу просьбу услышат - «Эзотерика»
Часы Ангела в марте, когда Вашу просьбу услышат - «Эзотерика»


Те, кто следовал нашим подсказкам и об­ращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие молитвы быстрее прини­маются к исполнению.



Конечно, не все мечты воплотились в жизнь, но жизнь же длинная!


Придет время реализации каждой из надежд, если мы твердо знаем, что именно нам нужно, и просим в Час Ангела.


Обратившись к Высшим силам с прось­бой в точно указанное в таблице время, Вы можете быть уверены, что Ваша молитва услы­шана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сгово­рившись, начнут появляться на Вашем пути и всячески мешать Вам, знайте — от задуманного лучше отказаться.



Тем, кто проживает в местности, находя­щейся вблизи границы часовых поясов, со­ветуем ориентироваться на самую середину момента. Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых по­ясов его нужно сократить до 18:40-19:00.


Как нужно обращаться к дежурному Ангелу?


Тут нет никаких правил: делайте так, как Вам подскажет сердце. Ангелы отклика­ются не на обращение по уставу, а на про­сьбу, идущую от души.


Обратитесь в Час Ангела за помощью — и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), Ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.


Возможно, Ангел не совсем такой, как он нам представляется: слишком земная речь и голос «не ангельский».


Но давайте будем считать, что главное — это то, что он добрый, каким и должен быть настоящий Ангел.


Те, кто следовал нашим подсказкам и об­ращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие молитвы быстрее прини­маются к исполнению. Конечно, не все мечты воплотились в жизнь, но жизнь же длинная! Придет время реализации каждой из надежд, если мы твердо знаем, что именно нам нужно, и просим в Час Ангела. Обратившись к Высшим силам с прось­бой в точно указанное в таблице время, Вы можете быть уверены, что Ваша молитва услы­шана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сгово­рившись, начнут появляться на Вашем пути и всячески мешать Вам, знайте — от задуманного лучше отказаться. Тем, кто проживает в местности, находя­щейся вблизи границы часовых поясов, со­ветуем ориентироваться на самую середину момента. Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых по­ясов его нужно сократить до 18:40-19:00. Как нужно обращаться к дежурному Ангелу? Тут нет никаких правил: делайте так, как Вам подскажет сердце. Ангелы отклика­ются не на обращение по уставу, а на про­сьбу, идущую от души. Обратитесь в Час Ангела за помощью — и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), Ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки. Возможно, Ангел не совсем такой, как он нам представляется: слишком земная речь и голос «не ангельский». Но давайте будем считать, что главное — это то, что он добрый, каким и должен быть настоящий Ангел.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»