Ученые: разврат и онанизм спасут от рака простаты
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Ученые: разврат и онанизм спасут от рака простаты

Ученые: разврат и онанизм спасут от рака простаты

Ученые: разврат и онанизм спасут от рака простаты
Ученые: разврат и онанизм спасут от рака простаты
Ученые пришли к выводу, что лучшее средство для обслуживания рака предстательной железы – это множественные половые связи либо мастурбация.
Результаты новейшего исследования проявили, что чем с великим количеством дам переспит мужчина за свою жизнь, тем ниже у него риск заболеть раком простаты. Так, Дон Жуаны, искусившие наиболее 20 дам, уменьшают риск заболеть на 28%.
Это разъясняется наличием в простатической воды канцерогенных веществ, которые и приводят к образованию раковых клеток. Это также значит, что мастурбация также понижает риск болезни.
В то же время, у гомосексуальных парней наблюдается обратная тенденция – у мужчины, у которого было наиболее 20 сексапильных партнеров, в два раза возрастает риск заболеть раком предстательной железы.
Автор исследования доктор Мари-Элиз Парен из Университета Монреаля утверждает, что великое количество эякуляция имеет защитный эффект против рака.
В исследовании приняли роль 3208 парней – они отвечали на вопросцы о их cексуальной и ежедневной жизни. Результаты ученых были опубликованы в издании Cancer Epidemiology.

Ученые пришли к выводу, что лучшее средство для обслуживания рака предстательной железы – это множественные половые связи либо мастурбация. Результаты новейшего исследования проявили, что чем с великим количеством дам переспит мужчина за свою жизнь, тем ниже у него риск заболеть раком простаты. Так, Дон Жуаны, искусившие наиболее 20 дам, уменьшают риск заболеть на 28%. Это разъясняется наличием в простатической воды канцерогенных веществ, которые и приводят к образованию раковых клеток. Это также значит, что мастурбация также понижает риск болезни. В то же время, у гомосексуальных парней наблюдается обратная тенденция – у мужчины, у которого было наиболее 20 сексапильных партнеров, в два раза возрастает риск заболеть раком предстательной железы. Автор исследования доктор Мари-Элиз Парен из Университета Монреаля утверждает, что великое количество эякуляция имеет защитный эффект против рака. В исследовании приняли роль 3208 парней – они отвечали на вопросцы о их cексуальной и ежедневной жизни. Результаты ученых были опубликованы в издании Cancer Epidemiology.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»