Испанская медсестра Тереза Ромеро вылечилась от Эболы
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Испанская медсестра Тереза Ромеро вылечилась от Эболы

Испанская медсестра Тереза Ромеро вылечилась от Эболы

Испанская медсестра Тереза Ромеро вылечилась от Эболы
Испанская медсестра Тереза Ромеро вылечилась от Эболы
Медсестра Тереза Ромеро - 1-ый человек, заболевший лихорадкой Эбола за пределами Африки - вылечилась от опасной хвори.
К такому выводу пришли врачи в Мадриде по результатам заключительного анализа. Лечащий доктор дамы Хосе Рамон Аррибас разговаривает, что ей будет нужно ещё несколько дней на возобновление.
Первые симптомы лихорадки Эбола возникли у Терезы Ромеро 29 сентября, пишет французская газета Le Monde. В минздраве Испании считают, что предпосылкой инфецирования стало ошибочное внедрение защитного комбинезона, в каком дама ухаживала за нездоровыми, в частности, за за священником Мануэлем Гарсия Вьехо, который скончался от лихорадки.

Медсестра Тереза Ромеро - 1-ый человек, заболевший лихорадкой Эбола за пределами Африки - вылечилась от опасной хвори. К такому выводу пришли врачи в Мадриде по результатам заключительного анализа. Лечащий доктор дамы Хосе Рамон Аррибас разговаривает, что ей будет нужно ещё несколько дней на возобновление. Первые симптомы лихорадки Эбола возникли у Терезы Ромеро 29 сентября, пишет французская газета Le Monde. В минздраве Испании считают, что предпосылкой инфецирования стало ошибочное внедрение защитного комбинезона, в каком дама ухаживала за нездоровыми, в частности, за за священником Мануэлем Гарсия Вьехо, который скончался от лихорадки.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»