ООН: для борьбы со вспышкой вируса Эбола требуется $1 млрд
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » ООН: для борьбы со вспышкой вируса Эбола требуется $1 млрд

ООН: для борьбы со вспышкой вируса Эбола требуется $1 млрд

ООН: для борьбы со вспышкой вируса Эбола требуется $1 млрд
ООН: для борьбы со вспышкой вируса Эбола требуется $1 млрд
Для борьбы со вспышкой вируса Эбола требуется $1 миллиардов. Об этом извещает ИТАР-ТАСС со ссылкой на основного координатора ООН по борьбе с Эболой Дэвида Набарро.
Вспышка лихорадки была зарегистрирована в марте 2014 года в Гвинее. Позднее болезнь распространилось на Либерию и Сьерра-Леоне. В этих странах по-прежнему фиксируются новейшие случаи инфецирования. На прошлой недельке 1-ый вариант инфецирования лихорадкой Эбола был зафиксирован в Гонконге. Чрезвычайное положение в связи с хворью было объявлено в Нигерии, Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне. ВОЗ признала лихорадку Эбола чрезвычайной ситуацией мирового значения.
По заключительным данным ВОЗ, число погибших от вспышки лихорадки Эбола в Западной Африке возросло до 2,5 тыс. человек при 5 тыс. вариантах инфицирования.
Первые дозы экспериментального продукта ZMapp, который готов стать вакциной от вируса Эбола, 17 августа были введены трем заразившимся докторам, работающим в Либерии. Существующие препараты способны лишь облегчить симптомы хвори, такие как лихорадка, рвота и кровотечение, но вакцины против Эболы не существует.

Для борьбы со вспышкой вируса Эбола требуется $1 миллиардов. Об этом извещает ИТАР-ТАСС со ссылкой на основного координатора ООН по борьбе с Эболой Дэвида Набарро. Вспышка лихорадки была зарегистрирована в марте 2014 года в Гвинее. Позднее болезнь распространилось на Либерию и Сьерра-Леоне. В этих странах по-прежнему фиксируются новейшие случаи инфецирования. На прошлой недельке 1-ый вариант инфецирования лихорадкой Эбола был зафиксирован в Гонконге. Чрезвычайное положение в связи с хворью было объявлено в Нигерии, Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне. ВОЗ признала лихорадку Эбола чрезвычайной ситуацией мирового значения. По заключительным данным ВОЗ, число погибших от вспышки лихорадки Эбола в Западной Африке возросло до 2,5 тыс. человек при 5 тыс. вариантах инфицирования. Первые дозы экспериментального продукта ZMapp, который готов стать вакциной от вируса Эбола, 17 августа были введены трем заразившимся докторам, работающим в Либерии. Существующие препараты способны лишь облегчить симптомы хвори, такие как лихорадка, рвота и кровотечение, но вакцины против Эболы не существует.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»