Шабаш - «Общая Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Шабаш - «Общая Магия»

Шабаш - «Общая Магия»

Шабаш - «Общая Магия»

Общая магия » Обряды и ритуалы

Темы: шабаш, черная ритуалы, ритуалы черной магии
Шабаш — это собрания ведьм на своеобразный "праздник". Согласно легенде, на шабаше может присутствовать сатана. Чтобы попасть на шабаш, ведьма должна измазаться специальным раствором, который изготавливается из убитого младенца.
Танцы на шабаше, согласно легенде, происходят "наоборот", т.е. спинами к друг другу, потом происходит "Черная месса".

Шабаш проводится чаще всего в определенные дни с 24 часов до 4 часов утра.
- Вальпургиева ночь (ночь на 1 мая);
- Хэллоуин (ночь на 1 ноября);
- Дни зимнего и летнего солнцестояния, осеннего и весеннего равноденствия:
- Ламес (Праздник Урожая, ночь на 1 августа);
- Сретенье (ночь на 15 февраля);
- Ночь Цветения папоротника (ночь на 6 июля);
- В ночь на каждое полнолуние.

Черная месса

Считается, что жестких правил ведения мессы нет. Ниже приводится один из вариантов, наиболее жесткий вариант.

Черная месса во многом представляет собой противоположность католической мессы. В ходе черной мессы, жрец на специальном алтаре приносит в жертву девственницу, также иногда является Дьявол, по легенде в образе козла, и ведьма должна целовать его в зад, который представляет собой лицо красивого юноши.

Оргия
Кончается шабаш массовым соитием, оргией, в которой могут принимать участие и демоны.

Общая магия » Обряды и ритуалы Темы: шабаш, черная ритуалы, ритуалы черной магии Шабаш — это собрания ведьм на своеобразный "праздник". Согласно легенде, на шабаше может присутствовать сатана. Чтобы попасть на шабаш, ведьма должна измазаться специальным раствором, который изготавливается из убитого младенца. Танцы на шабаше, согласно легенде, происходят "наоборот", т.е. спинами к друг другу, потом происходит "Черная месса". Шабаш проводится чаще всего в определенные дни с 24 часов до 4 часов утра. - Вальпургиева ночь (ночь на 1 мая); - Хэллоуин (ночь на 1 ноября); - Дни зимнего и летнего солнцестояния, осеннего и весеннего равноденствия: - Ламес (Праздник Урожая, ночь на 1 августа); - Сретенье (ночь на 15 февраля); - Ночь Цветения папоротника (ночь на 6 июля); - В ночь на каждое полнолуние. Черная месса Считается, что жестких правил ведения мессы нет. Ниже приводится один из вариантов, наиболее жесткий вариант. Черная месса во многом представляет собой противоположность католической мессы. В ходе черной мессы, жрец на специальном алтаре приносит в жертву девственницу, также иногда является Дьявол, по легенде в образе козла, и ведьма должна целовать его в зад, который представляет собой лицо красивого юноши. Оргия Кончается шабаш массовым соитием, оргией, в которой могут принимать участие и демоны.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»