Паштет из куриной печени для детей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Паштет из куриной печени для детей

Паштет из куриной печени для детей

Паштет из куриной печени для детей
На полках идущих в ногу со временем магазинов можнож отыскать множество баночек, посреди которых есть и много разнородных паштетов. Однако знаменито, что еще аппетитнее и полезнее покупных товаров являются те, что приготовлены своими руками в семейных критериях. Предлагаем вам рецепт паштета из куриной печени для деток, который придется по душе не совсем лишь вашим детям, но и всем остальным членам семьи!
Паштет из куриной печени для детей

Чтобы приготовить паштет из куриной печени для деток, вам пригодится:куриная печень и сердечки – 500 гр.морковь – 1 шт.лук репчатый – 1 шт.масло сливочное – сто гр.соль – по вкусуподсолнечное масло для обжарки овощейКак приготовить паштет из куриной печени для деток:1. Куриную печень и сердечки помыть под проточной водой, поместить в кастрюлю с кипящей водой и отварить до готовности. Готовый продукт откинуть на сито либо дуршлаг, бросить до полного остывания.2. Кусочек сливочного масла положить в тарелку и бросить при к-тной тмп-ре для размягчения.3. Морковь и репчатый лук почистить, вымыть и обсушить. Морковь натереть на большой терке, лук мелко нарубить ножиком. Выложить овощные культуры в сковороду с предварительно разогретым маленьким количеством подсолнечного масла, обжарить до полуготовности. Добавить в овощные культуры немножко воды, накрыть сковороду крышкой и готовить до тех пор, пока морковь не станет довольно мягенькой.4. Куриную печень и сердечки порезать на малюсенькие куски и смешать с обжаренными овощами. Полученную массу измельчить блендером до получения однородной массы. Добавить в паштет сливочное масло и кропотливо все перемешать с поддержкою блендера.5. Готовый паштет можнож подавать на стол сходу же либо переложить в герметично закрывающийся контейнер и поместить в холодильник.В процессе приготовления ребяческого паштета вы сможете регулировать количество ингредиентов на свое усмотрение. Если ваш малыш любит зелень, ее также можнож добавить в паштет. Данное блюдо можнож давать детям возрастом от 1 года и наиболее.

На полках идущих в ногу со временем магазинов можнож отыскать множество баночек, посреди которых есть и много разнородных паштетов. Однако знаменито, что еще аппетитнее и полезнее покупных товаров являются те, что приготовлены своими руками в семейных критериях. Предлагаем вам рецепт паштета из куриной печени для деток, который придется по душе не совсем лишь вашим детям, но и всем остальным членам семьи! Чтобы приготовить паштет из куриной печени для деток, вам пригодится:куриная печень и сердечки – 500 гр.морковь – 1 шт.лук репчатый – 1 шт.масло сливочное – сто гр.соль – по вкусуподсолнечное масло для обжарки овощейКак приготовить паштет из куриной печени для деток:1. Куриную печень и сердечки помыть под проточной водой, поместить в кастрюлю с кипящей водой и отварить до готовности. Готовый продукт откинуть на сито либо дуршлаг, бросить до полного остывания.2. Кусочек сливочного масла положить в тарелку и бросить при к-тной тмп-ре для размягчения.3. Морковь и репчатый лук почистить, вымыть и обсушить. Морковь натереть на большой терке, лук мелко нарубить ножиком. Выложить овощные культуры в сковороду с предварительно разогретым маленьким количеством подсолнечного масла, обжарить до полуготовности. Добавить в овощные культуры немножко воды, накрыть сковороду крышкой и готовить до тех пор, пока морковь не станет довольно мягенькой.4. Куриную печень и сердечки порезать на малюсенькие куски и смешать с обжаренными овощами. Полученную массу измельчить блендером до получения однородной массы. Добавить в паштет сливочное масло и кропотливо все перемешать с поддержкою блендера.5. Готовый паштет можнож подавать на стол сходу же либо переложить в герметично закрывающийся контейнер и поместить в холодильник.В процессе приготовления ребяческого паштета вы сможете регулировать количество ингредиентов на свое усмотрение. Если ваш малыш любит зелень, ее также можнож добавить в паштет. Данное блюдо можнож давать детям возрастом от 1 года и наиболее.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»