Мексика против использования диких животных в цирке » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мексика против использования диких животных в цирке

Мексика против использования диких животных в цирке

Мексика против использования диких животных в цирке
Мексике официально вступил в силу закон, воспрещающий применять бешеных животных в цирковых и иных веселительных представлениях. В частности, следует речь о шимпанзе, львах, слонах и медведях.
Мексика против использования диких животных в цирке

В согласовании с опубликованным постановлением, администрации всех цирков страны обязаны предоставить в министерство по охране окружающей среды Мексики сведения о наличии бешеных животных. После анализа данной инфы будет принято решение о переводе зверей под охрану зоологических центров страны.Новый закон воспрещает роль животных в представлениях на всей местности республики. Для нарушителей будут вводиться штрафы в размере до 230 тыс баксов.Между тем, мексиканские артисты циркового искусства теснее часто устраивали протесты против запрета на внедрение в собственных представлениях зверей. Они категорически отклоняли заявления о типо нехорошем обращении с четвероногими.Как заявлял председатель Национального союза бизнесменов и артистов цирков Армандо Седеньо, привлечение бешеных животных в представлениях является долею богатых традиций мексиканских цирков. “Без представителей фауны наши выступления станут наименее симпатичными, а публика чрезвычайно почти все растеряет от этого”, – заверял он.

Мексике официально вступил в силу закон, воспрещающий применять бешеных животных в цирковых и иных веселительных представлениях. В частности, следует речь о шимпанзе, львах, слонах и медведях. В согласовании с опубликованным постановлением, администрации всех цирков страны обязаны предоставить в министерство по охране окружающей среды Мексики сведения о наличии бешеных животных. После анализа данной инфы будет принято решение о переводе зверей под охрану зоологических центров страны.Новый закон воспрещает роль животных в представлениях на всей местности республики. Для нарушителей будут вводиться штрафы в размере до 230 тыс баксов.Между тем, мексиканские артисты циркового искусства теснее часто устраивали протесты против запрета на внедрение в собственных представлениях зверей. Они категорически отклоняли заявления о типо нехорошем обращении с четвероногими.Как заявлял председатель Национального союза бизнесменов и артистов цирков Армандо Седеньо, привлечение бешеных животных в представлениях является долею богатых традиций мексиканских цирков. “Без представителей фауны наши выступления станут наименее симпатичными, а публика чрезвычайно почти все растеряет от этого”, – заверял он.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»