На премьеру «Батальона» Башаров пришел с бывшей женой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » На премьеру «Батальона» Башаров пришел с бывшей женой

На премьеру «Батальона» Башаров пришел с бывшей женой

На премьеру «Батальона» Башаров пришел с бывшей женой
На премьеру «Батальона» Башаров пришел с бывшей женой
На пемьеру кинофильма "Батальон" скандально знаменитый шоумен Марат Башаров прибыл с экс-супругой. Речь следует не о Архаровой, а о предшествующей супруге водящего - Елизавете Круцко.
Известно, что Башаров с Круцко чрезвычайно дружны. К тому же, она является его начальником. Так что логично, что Круцко оговаривала в случае с избиением Екатерину Архарову и всячески пробовала обелить собственного былого.
Напомним, что в числе заключительных новостей из собственной жизни Марата Башарова – это его новогодние каникулы с никак не вольной Марией Орловой, также минутка в минутку прибытие в ЗАГС, чтоб подписать бумаги о разводе.


На фото: Марат Башаров и Елизавета Круцко
 

Источник: MyJane.ru

На пемьеру кинофильма "Батальон" скандально знаменитый шоумен Марат Башаров прибыл с экс-супругой. Речь следует не о Архаровой, а о предшествующей супруге водящего - Елизавете Круцко. Известно, что Башаров с Круцко чрезвычайно дружны. К тому же, она является его начальником. Так что логично, что Круцко оговаривала в случае с избиением Екатерину Архарову и всячески пробовала обелить собственного былого. Напомним, что в числе заключительных новостей из собственной жизни Марата Башарова – это его новогодние каникулы с никак не вольной Марией Орловой, также минутка в минутку прибытие в ЗАГС, чтоб подписать бумаги о разводе.
На фото: Марат Башаров и Елизавета Круцко Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»