Раскрыта тайна свадебного завтрака герцогов Кембриджских » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Раскрыта тайна свадебного завтрака герцогов Кембриджских

Раскрыта тайна свадебного завтрака герцогов Кембриджских

Раскрыта тайна свадебного завтрака герцогов Кембриджских
Подробности женитьбы царевича Уильяма и Кейт Миддлтон длинно были «тайной за семью печатями». Вот и перечень блюд свадебного завтрака стал известен лишь тогда, когда одну из копий меню выставили на торги.
Раскрыта тайна свадебного завтрака герцогов Кембриджских

29 апреля 2011 года около 300 гостей смогли отведать высококачественную баранину с салатом из ранешних овощей, закуску с лососем и медовое мороженое.

Напомним, что в истинный момент Кейт и Уильям ожидают второго малыша, который обязан показаться на свет в апреле 2015 года, также продолжают активно участвовать в светской жизни собственного страны. Например, на данной недельке было опубликовано видеообращение герцогини Кембриджской, в каком она затронула трудности психического здоровья деток.

Стиль Кейт Миддлтон против стиля Амаль Аламуддин Свадебный тортик Уильяма и Кейт сделали в Москве

Подробности женитьбы царевича Уильяма и Кейт Миддлтон длинно были «тайной за семью печатями». Вот и перечень блюд свадебного завтрака стал известен лишь тогда, когда одну из копий меню выставили на торги. 29 апреля 2011 года около 300 гостей смогли отведать высококачественную баранину с салатом из ранешних овощей, закуску с лососем и медовое мороженое. Напомним, что в истинный момент Кейт и Уильям ожидают второго малыша, который обязан показаться на свет в апреле 2015 года, также продолжают активно участвовать в светской жизни собственного страны. Например, на данной недельке было опубликовано видеообращение герцогини Кембриджской, в каком она затронула трудности психического здоровья деток. Стиль Кейт Миддлтон против стиля Амаль Аламуддин Свадебный тортик Уильяма и Кейт сделали в Москве

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»