Андрея Губина с трудом узнают поклонники » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Андрея Губина с трудом узнают поклонники

Андрея Губина с трудом узнают поклонники

Андрея Губина с трудом узнают поклонники
"Зима-холода, лед растает тогда и..." Что вспомининаете вы, услышав эти строчки?Милого мальчугана с великими коричневыми очами Андрюшу Губина.
Андрея Губина с трудом узнают поклонники

Теперь это не "мальчик-бродяга" Андрюша, а Губин Андрей Викторович. Иначе именовать этого жителя нашей планеты язык не повернется. Свежая фото Андрея Губина в сообществе поклонницы возникла в одной из соцсетей. Конечно, выяснить Андрея Губина в приметно устаревшем мужчине можнож. Однако 1-ое воспоминание от снимка у почти всех – это шок. Экс-певец, которому на данный момент 40 лет, держится молодежного стиля и носит спортивные толстовки, также отрастил длинноватые волосы.Андрей Губин не возникает на сцене больше 10 лет – он фактически совершенно оборвал связь с тем миром, к которому принадлежал сам. Артист не укрывал: в жизни он прошел фактически все – от алкогольных вечеринок, марихуаны и исцеления в психиатрической больнице до поисков искреннего спокойствия в компании буддистских монахов. Последнее, что было знаменито о Андрее – он занимался философскими поисками смысла жизни.

"Зима-холода, лед растает тогда и." Что вспомининаете вы, услышав эти строчки?Милого мальчугана с великими коричневыми очами Андрюшу Губина. Теперь это не "мальчик-бродяга" Андрюша, а Губин Андрей Викторович. Иначе именовать этого жителя нашей планеты язык не повернется. Свежая фото Андрея Губина в сообществе поклонницы возникла в одной из соцсетей. Конечно, выяснить Андрея Губина в приметно устаревшем мужчине можнож. Однако 1-ое воспоминание от снимка у почти всех – это шок. Экс-певец, которому на данный момент 40 лет, держится молодежного стиля и носит спортивные толстовки, также отрастил длинноватые волосы.Андрей Губин не возникает на сцене больше 10 лет – он фактически совершенно оборвал связь с тем миром, к которому принадлежал сам. Артист не укрывал: в жизни он прошел фактически все – от алкогольных вечеринок, марихуаны и исцеления в психиатрической больнице до поисков искреннего спокойствия в компании буддистских монахов. Последнее, что было знаменито о Андрее – он занимался философскими поисками смысла жизни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»