Связь характера с болезнями » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Связь характера с болезнями

Связь характера с болезнями

Связь характера с болезнями
Иммунитет жителя нашей планеты получает своё здоровье от целеустремленности, оптимизма, трудолюбия, бескорыстия, открытости и возможности прощать в нраве жителя нашей планеты.
Связь характера с болезнями

1. Целеустремленность увеличивает способность производить здоровые клеточки иммунной системы.- Бесцельность, лень ослабляет многофункциональную активность выработки клеток иммунной системы.- Страстные желания приводят к выработке клеток иммунной системы с ненормальной активностью.2. Оптимизм даёт увеличение силы иммунитета.- Пессимизм приводит к понижению иммунитета.- Депрессия вызывает угнетение иммунитета.3. Трудолюбие приводит к увеличению силы иммунитета.- Безделье понижает силу иммунитета.- Страстный труд вызывает нарушения в активности иммунных клеток.4. Бескорыстие увеличивает избирательность, специфичность иммунитета.- Жадность вызывает чрезмерную злость иммунных клеток, что приводит к аутоиммунным действиям в организме.- Безответственность приводит к понижению специфичного иммунитета.5. Открытость даёт иммунным органам способность работать без лишней перегрузки.- Замкнутость вызывает понижение иммунных функций.- Наглость приводит к перевозбуждению иммунных функций.6. Способность прощать приводит к увеличению иммунитета и силе борьбы с воспалительными действиями.- Обидчивость вызывает понижение иммунитета и увеличение различных хронических инфекционных действий в организме.- Гневливость приводит к увеличению острых инфекционных действий в организме.7. От бесцельности мучается лимфатическая система, которая программирует ликвидирование микробов, так возникает понижение иммунитета.8. Переутомление возникает в итоге безрадостного труда. Дальше происходит нарушение выработки лимфоцитов и понижение силы иммунитета - такая последовательность развития событий.9. Жадность, чрезмерная привязанность к вещам, испорченное настроение возникшее от неимения нужного достатка приводит к разочарованию, что в свою очередь вызывает различные нарушения иммунитета.

Иммунитет жителя нашей планеты получает своё здоровье от целеустремленности, оптимизма, трудолюбия, бескорыстия, открытости и возможности прощать в нраве жителя нашей планеты. 1. Целеустремленность увеличивает способность производить здоровые клеточки иммунной системы.- Бесцельность, лень ослабляет многофункциональную активность выработки клеток иммунной системы.- Страстные желания приводят к выработке клеток иммунной системы с ненормальной активностью.2. Оптимизм даёт увеличение силы иммунитета.- Пессимизм приводит к понижению иммунитета.- Депрессия вызывает угнетение иммунитета.3. Трудолюбие приводит к увеличению силы иммунитета.- Безделье понижает силу иммунитета.- Страстный труд вызывает нарушения в активности иммунных клеток.4. Бескорыстие увеличивает избирательность, специфичность иммунитета.- Жадность вызывает чрезмерную злость иммунных клеток, что приводит к аутоиммунным действиям в организме.- Безответственность приводит к понижению специфичного иммунитета.5. Открытость даёт иммунным органам способность работать без лишней перегрузки.- Замкнутость вызывает понижение иммунных функций.- Наглость приводит к перевозбуждению иммунных функций.6. Способность прощать приводит к увеличению иммунитета и силе борьбы с воспалительными действиями.- Обидчивость вызывает понижение иммунитета и увеличение различных хронических инфекционных действий в организме.- Гневливость приводит к увеличению острых инфекционных действий в организме.7. От бесцельности мучается лимфатическая система, которая программирует ликвидирование микробов, так возникает понижение иммунитета.8. Переутомление возникает в итоге безрадостного труда. Дальше происходит нарушение выработки лимфоцитов и понижение силы иммунитета - такая последовательность развития событий.9. Жадность, чрезмерная привязанность к вещам, испорченное настроение возникшее от неимения нужного достатка приводит к разочарованию, что в свою очередь вызывает различные нарушения иммунитета.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»