Парфюм для бороды – находка для хипстеров и не только » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Парфюм для бороды – находка для хипстеров и не только

Парфюм для бороды – находка для хипстеров и не только

Парфюм для бороды – находка для хипстеров и не только
Парфюм для бороды – находка для хипстеров и не только
Современная мода на бороды влияет на рынок косметических средств, ведь за бородой необходимо ухаживать. До нынешнего дня ухоженным бородачам приходилось по два раза в день мыть бороду шампунем, чтоб приятно благоухать. Том Форд выдумал для обладателей бород новое средство ухода.
Речь следует о парфюмированном масле Beard Oil. Том Форд обещает, что благодаря средству борода не будет «жирниться». Чудо-состав из масел миндаля, жожоба и косточек винограда принудит растительность блистать и веселить взгляд.
Но это еще все. Масло выпустили в 3-х запахах коллекции Private Blend — Tobacco Vanille, Neroli Portofino и Oud Wood. Так что каждый мужчина сумеет выбрать ароматическое средство себе по вкусу.
 

Источник: MyJane.ru

Современная мода на бороды влияет на рынок косметических средств, ведь за бородой необходимо ухаживать. До нынешнего дня ухоженным бородачам приходилось по два раза в день мыть бороду шампунем, чтоб приятно благоухать. Том Форд выдумал для обладателей бород новое средство ухода. Речь следует о парфюмированном масле Beard Oil. Том Форд обещает, что благодаря средству борода не будет «жирниться». Чудо-состав из масел миндаля, жожоба и косточек винограда принудит растительность блистать и веселить взгляд. Но это еще все. Масло выпустили в 3-х запахах коллекции Private Blend — Tobacco Vanille, Neroli Portofino и Oud Wood. Так что каждый мужчина сумеет выбрать ароматическое средство себе по вкусу. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»